АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!

Скидки

Программа лояльности для постоянных покупателей

Совершив в нашем магазине единоразовый заказ на сумму более 5000 руб., Вы автоматически становитесь участником нашей программы лояльности, дающей право на скидку 5% на все последующие заказы (скидка распространяется только на товары и НЕ распространяется на стоимость доставки).

При получении первого заказа на сумму более 5000 руб. к накладной будет прикреплен код купона, которым Вы будете пользоваться в дальнейшем (купон многоразовый!). При оформлении следующего заказа укажите этот код в корзине на сайте, и цена на товары автоматически пересчитается с учетом скидки 5%.

Сохраняйте этот код, он многоразовый. Если Вы вдруг его утеряли, обратитесь к нашему менеджеру и он поможет Вам его восстановить.

Тем, кто имел постоянную скидку до 09.09.20г., следует оформлять заказ как и ранее, менеджер пересчитает заказ со скидкой, и с заказом Вы также получите постоянный купон. В дальнейшем для получения скидки пользуйтесь полученным купоном. 

Случайный сертификат

Другие сертификаты

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...