АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Xpand 2X (100 г, 10 порций)

Xpand 2X (100 г, 10 порций)Увеличить
Цена: 1.170 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1925
Уведомить о поступлении товара

Вам кажется, что все предтренировочные комплексы создаются по принципу “солянки” – когда производители бросают в их состав все известные им ингредиенты без какого-то научного обоснования? Компания Dymatize Nutrition не пошла по такому примитивному пути при создании своего Xpand 2x! В числе ингредиентов присутствуют не только тщательно подобранные компоненты, но и использованы самые последние достижения спортивной фармакологии, стремительно набирающие популярность среди атлетов!

Так для достижения пампинг-эффекта в Xpand 2x применяется не набивший оскомину во всех NO-комплексах аргинин, а новейшее вещество, полученное на его основе – агматин! Оно обладает гораздо большей стабильностью при попадании в организм, что гарантирует более продолжительный синтез молекул оксида азота и спровоцированного им пампинг-эффекта!

Креатин же в составе Dymatize Nutrition Xpand также представлен не только одной стандартной формой моногидрата. Поскольку креатин преобразовывается в мышечных тканях в креатинол-а-фосфат, то присутствие этого ингредиента в составе комплекса Xpand 2x значительно ускоряет насыщение мышечных клеток этим веществом! Это самым положительным образом влияет на повышение выносливости и силовых характеристик атлета при регулярном принятии Xpand!

Но чтобы спровоцировать повышение не только физической, но и умственной активности, в составе препарата содержится специальная матрица ингредиентов, воздействующих на ментальную концентрацию спортсмена. Кофеин, глюкуронолактон и тирозин не только стимулируют нервную систему, облегчая выполнение упражнений, но и повышают ваше настроение, что оказывает неоценимую помощь на тренировке! Многочисленные отзывы атлетов подтвердили повышение психологического тонуса, когда они принимали спортивное питание Xpand.

Купить Xpand 2x вы можете прямо сейчас, чтобы по самой выгодной цене почувствовать все преимущества продукта на себе уже завтра!

Состав одной порции Dymatize Nutrition Xpand (10 г):

Калории 15

Витамины:

С - 100 мг, В3 - 20 мг, В6 - 5 мг, В12 - 15 мкг.

Матрица быстрого мышечного восстановления MYO-XPAND - 2,8 г:

Микронизированный креатин
Креатинол-O-фосфат
Бета-аланин

Пампинг-матрица VASO-XPAND - 520 мг:

Агматина сульфат
Корень свеклы
Зеленый чай
Гранат

Матрица ментальной концентрации FOCUS-XPAND - 620 мг:

Тирозин
Кофеин
Родиола розовая
Глюкуронолактон

Аминокислотная матрица ENDURO-XPAND - 1,6 г:

ВСАА-элементы (в пропорции 2:1:1)
Аланил-глутамин
Таурин

QRS-комплекс - 67 мг:

Кверцетин-O-рутинозид
Кверцетина дигидрат

Как принимать Xpand 2x:

Развести 1-3 порции продукта в стакане воды и употреблять за полчаса до начала тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Xpand 2X от Dymatize Nutrition

Автор: Паша 23.09.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Обычный креатин. Ну вот самый обычный, ни плохой ни хороший.
Рабочий хотя бы.)

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...