АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Joint Tech (60 таб)

Joint Tech (60 таб)Увеличить
Цена: 1.440 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1923
Уведомить о поступлении товара

Joint Tech создан для максимальной поддержки здоровья Ваших суставов и связок. Глюкозамин сульфат и хондроитин сульфат сохраняют и восстанавливают структурную целостность суставов, соединительных тканей и кровеносных сосудов. MSM добавлен в формулу, поскольку поддерживает коллаген, а через это здоровье связок и соединительных тканей.

Формула третьей части - "Восстановление" - разработана для приема в сочетании с первой частью "Поддержка" и предназначена специально для тех, кто нуждается в максимальной поддержке хрящей. Если вы больше года тренируетесь с отягощением, если у вас болят плечи, локти или колени, пищевая добавка "Восстановление" - для Вас. Возможно, потребуется от 2 до 4 недель, прежде чем Вы обнаружите заметное улучшение, потому что компоненты этой пищевой добавки не устраняют боль. Они не маскируют боль, а действительно восстанавливают хрящ, который, в результате, перестает болеть. В составе формулы "Восстановление" входят три основных компонента : глюкозамин, хондроитин, МСМ (метилсульфонилметан). Глюкозамин - природное вещество, которое в естественном виде присутствует в человеческом теле. Он играет важную роль в здоровье и эластичности хрящей, помогает укрепить соединительную ткань и избежать ее повреждение. Хондроитин - компонент хряща, является производным глюкозамина. Длинные цепочки хондроитина образуют часть основной субстанции хрящевой ткани и помогают сделать хрящ более устойчивым к давлению, которое оказывает на него вес тела. Это происходит потому, что сульфат хондроитина препятствует энзимам, разрушающим хрящ, оказывает противовоспалительное действие и служит материалом для создания новой хрящевой ткани. Хондроитин помогает всем соединительным тканям организма сохранять силу и гибкость.

Глюкозамин и Хондроитин в совокупности помогают хрящу восстанавливаться и оставаться здоровым и крепкими, оказывая при этом противовоспалительное действие. Эти натуральные вещества безопаснее, чем фармацевтические препараты, которые обычно назначаются в подобных случаях. MСM (метилсульфонилметан) - натуральный, природный источник биологически активного сульфура. Он обеспечивает организм сырьем, необходимым для воспроизводства протеинов и соединительных тканей, оказывает противовоспалительное действие на поврежденные суставы. Благодаря синергичному сочетанию компонентов, "Восстановление" обеспечит Ваш организм "строительным материалом" для регенерации хрящевой ткани, которая сильно изнашивается в результате тяжелых физических нагрузок, возраста или по причине большой массы тела.

Количество питательных веществ в одной порции (2 таб.) продукта:
Глюкозамин сульфат – 1000 мг
Хондроитин сульфат – 700 мг
MSM (метилсульфонилметан) – 700 мг
Boswellia Serrata Extract (Экстракт Босвелии) 65% - 50 мг
Другие ингредиенты: дикальция фосфат, микрокристаллическая целлюлоза.

Рекомендации по применению:
Принимайте по две капсулы вместе с пищей 1–2 раза в день.

Порций в упаковке: 30

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...