АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Nectar Sweets (14 г)

Nectar Sweets (14 г)Увеличить
Цена: 30 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:20620
Уведомить о поступлении товара

Если Вам нравится освежающий и «запретный» вкус сладостей, Вы полюбите Nectar Sweets! Со своим дразнящим «сладким» ароматом Nectar Sweets – это поистине тот протеиновый напиток, который Вы искали, для того чтобы пить его каждый день. Nectar Sweets заставит Вас возвратиться к лучшему. Что это лучшее? Да просто Syntrax выпустил нечто совершенно потрясающее, изготовив Nectar Sweets, который настолько восхитителен, что Вы будете принимать его прямо из упаковки. Представьте, как Вы кладете протеиновый порошок в рот, а он имеет вкус вашего любимого ванильного торта или не менее любимых шоколадных трюфелей. Представьте себе, что этот протеиновый порошок имеет всего 1 г углеводов и не имеет жиров. Хватит фантазировать! Syntrax дал Вам Nectar™!

Сыворотка Promina™ прошла обработку с применением технологии микрофильтрации воздушным поперечным потоком и содержит синтезированные и запатентованные компанией Syntrax уникальные транспортные пептиды – новейшее достижение инженеров-биологов последних лет в области изучения биологии усвоения активных веществ. Эти уникальные пептиды обладают способностью настолько повышать скорость всасывания протеина в кровь, что уже при попадании сыворотки в ротовую полость, при контакте со слюной, начинается моментальный процесс всасывания протеина через слюнные железы в кровоток, тем самым активно снабжая нас полным спектром аминокислот и анаболических компонентов.

Фирма Syntrax, изобретатель первого в мире сывороточного изолята, смешанного с фруктовыми соками - Nectar™, представляет Nectar™ Sweets - наиболее легко усваивающийся и легко растворимый протеин с минимальным количеством углеводов и полным отсутствием жира.

Состав на порцию 28 гр:

Энергетическая ценность 100 ккал
в т. ч. калории от жиров 0 гр
Питательная ценность:
Белок 23 гр
Жиры 0 гр
в т. ч. насыщенные жиры 0 гр
в т. ч. транс-жиры 0 гр
Холестерин <5 мг
Углеводы 1 гр
Пищевые волокна 1 гр
в т. ч. сахар 0 гр
Натрий 160 мг
Калий 190 мг
Витамин А 0%
Витамин C 0%
Кальций 15%
Железо 0%
Фосфор 10%
Магний 8%
Процент дневной нормы основан на диете в 2000 килокалорий

Ингредиенты: PROMINA ультрафильтрованный неденатурированный изолят сывороточного протеина (включает в себя: бета лактоглобулин, альфа лактальбумин, гликомакропептиды, иммуноглобулин, альбумин бычьей сыворотки B.S., пептоны протеазы, лактоферрин, лактопероксидаза).

Применение: Смешайте 1 мерную ложку продукта с 300 мл воды. Принимайте по 2–3 порции в день, после сна и между приёмами пищи.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...