АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса











По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Wild Food Whey (900 г)

Wild Food Whey (900 г)Увеличить
Цена: 1.690 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:20335
Уведомить о поступлении товара

WildFoodWhey - многокомпонентный протеин, состоящий на 75% из концентрата сывороточного белка европейского качества. Каждый вкус насыщенно раскрывается и не является приторным. А состав обогащен пребиотиками и ферментами для лучшего усвоения белка и комфортного пищеварения. 
Покупая WildFoodWhey, вы получаете:
- 25 г белка на порцию
- легко усвояемый состав, без дискомфорта при переваривании
- вкусный протеиновый коктейль даже на воде.

 

СоставКонцентрат сывороточного белка, алкализованный какао-порошок (только для вкусов "Двойной шоколад", "Шоколадное печенье"), смесь стабилизаторов и загустителей (ксантановая камедь, гуаровая камедь), лимонная кислота (только для вкусов "Клубника", "Дыня", "Лимонный бисквит"), соль поваренная пищевая (только для вкусов "Двойной шоколад", "Шоколадное печенье", "Фисташка"), ароматизатор в соотвествии со вкусом, пребиотик (инулин), протеолитический фермент (бромелайн), эмульгатор (соевый лецитин), смесь подсластителей (сукралоза, ацесульфам калия).

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...