АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Joint Caps (80 капс)

Joint Caps (80 капс)Увеличить
Цена: 2.150 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1784
Уведомить о поступлении товара

Joint caps + MSM от Weider является высококачественным препаратом, состоящий из глюкозамин, хондроитин, метилсульфонилметан (MSM). Он также содержит гиалуроновую кислоту и витамин Е для наилучшего эффекта.

Гиалуроновая кислота — важный компонент суставного хряща, в котором присутствует в виде оболочки каждой клетки (хондроцита). При связывании гиалуроновой кислоты с мономерами аггрекана в присутствии связующего белка, в хряще формируются крупные отрицательно заряженные агрегаты, поглощающие воду. Эти агрегаты отвечают за упругость хряща (устойчивость его к компрессии). Молекулярная масса (длина цепи) гиалуроновой кислоты в хряще уменьшается с возрастом организма, при этом общее её содержание увеличивается. Также, гиалуроновая кислота входит в состав кожи, где участвует в регенерации ткани. При чрезмерном воздействии на кожу ультрафиолета, происходит её воспаление (солнечный ожог), при этом в клетках дермы прекращается синтез гиалуроновой кислоты и увеличивается скорость её распада.

Weider Joint caps + MSM помимо большого количества глюкозамина и хондроитина содержит метилсульфонилметан - природный источник биологически доступной для организма серы. Сера является необходимым элементом для синтеза коллагеновых белков, участвующих в построении суставов и связок.

Рекомендации по применению:
Принимайте по 3 капсулы в день.

Ингредиенты:
глюкозамин сульфат калия хлорид, хондроитин, MSM (метилсульфонилметан), желатин, гиалуроновая кислота, стеарат магния, витамин Е, диоксид титана, оксид железа.

Питательная ценность:
3 капсулы
Глюкозамина сульфат     1200 мг
Хондроитина сульфат     1000 мг
Метилсульфонилметан     600 мг
Гиалуроновая кислота     50 мг
Витамин Е     12 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...