АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

CHIKALAB Коэнзим Q10 100 мг, (60 капс)

CHIKALAB Коэнзим Q10 100 мг, (60 капс)Увеличить
Цена: 960 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12591
Уведомить о поступлении товара

Здоровая иммунная система и противодействие внешним вирусам - именно за это отвечает коэнзим. Регулярный приём компонента также помогает укрепить сердце и сосуды. Приём коэнзима в период тренировок улучшает выносливость организма.

Коэнзим Q10 - это вещество, которое вырабатывается клетками организма человека и поддерживает его жизнедеятельность. Его недостаток чреват развитием серьезных патологий. В таком случае полезным становится насыщение организма этим нутриентом извне - из биологически активных добавок и продуктов питания.

Коэнзим Q10 (убихинон) повышает выносливость, замедляет процессы распада и старения, помогает в борьбе со СПИДом, онкологическими новообразованиями, сердечно-сосудистыми заболеваниями и многими другими патологиями.

Убихинон - это окисленная форма коэнзима, содержащаяся в митохондриях, которые являются дыхательным и энергетическим центром каждой клетки. Он способствует выработке в них энергии в виде АТФ, а также участвует в электронно-транспортной цепи на клеточном уровне. В общем эффекты убихинона таковы:

  • антиоксидантный - нейтрализует свободные радикалы и вредный холестерин, замедляет процесс старения;
  • антигипоксический - улучшение циркуляции кислорода в организме;
  • ангиопротекторный - укрепление и восстановление стенок сосудов, нормализация кровотока;
  • регенерирующий - восстановление клеточных мембран и ускорение заживления травм;
  • иммуномодулирующий - регуляция иммунной системы.
ПРИМЕНЕНИЕ

Принимайте по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - не менее 1 месяца. При необходимости курс приема можно продолжить. Хранить в недоступном для детей месте. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...