АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

ВСАА (100 капс) (срок до 05.24)

ВСАА (100 капс) (срок до 05.24)Увеличить
Цена: 490 р
580 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12504
Уведомить о поступлении товара

Специализированный продукт для питания спортсменов BCAA - высокоэффективная формула, содержит незаменимые аминокислоты: L-лейцин, L-изолейцин, L-валин.

Эти три экономящие белок аминокислоты известны как разветвленные аминокислоты. Исследования показали, что разветвленные аминокислоты,являются наиболее важными из всех аминокислот для мышечного роста и восстановления. Они более других абсорбируются, фактически 70% из них немедленно проходят через печень и "вгоняются" в мышечную ткань, где происходит большая часть метаболизма. Разветвленные аминокислоты также ответственны за рост мышц и энергопродукцию.

ПРИМЕНЕНИЕ

"В упаковке 10 порций"

10 капсул в сутки, 5 капсул за по лчаса до тренировки и 5 капсул сразу после.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов. Держать в недоступном для детей и животных месте. Не является заменой здорового и сбалансированного питания. Перед применением проконсултируйтесь с врачем. Не является лекарственным средством.

СОСТАВ

Количество питательных веществ в одной порции (10 капсул):

L-Лейцин - 133 мг.
L-валин - 117 мг.
L-изолейцин - 85 мг.

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...