АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

TRI PROTEIN BAR (50 гр)

TRI PROTEIN BAR (50 гр)Увеличить
Цена: 40 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12395
Уведомить о поступлении товара

Батончик IRONMAN TRI Pritein Bar  – это полезный и питательный батончик, в котором 13% «пустых» углеводов замещено комплексным белком, которого так не хватает современному человеку. Кроме того в батончик добавлено 9% пищевых волокон, незаменимых для нормального пищеварения.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Глюкозный сироп, кокосовая стружка, глазурь кондитерская (лауриновый заменитель какао-масла, сахар, какао-порошок, эмульгатор лецитин, ароматизатор), сахар, мальтодекстрин, изолят соевого белка, вода питьевая, концентрат молочного белка, изолят горохового белка, концентрат сывороточного белка, агент влагоудерживающий глицерин, пшеничные волокна, ароматизатор, консервант сорбат калия.

СОСТАВ

Пищевая ценность 1 батончика (50 г):

белки - 6,5 г;

жиры - 7 г;

углеводы - 24,5 г;

пищевые волокна - 4,5 г.

Энергетическая ценность (калорийность) - 830 кДж (200 ккал)

 

TRI PROTEIN BAR (50 гр)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...