АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса











По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Gainer (1,5 кг)

Gainer (1,5 кг)Увеличить
Цена: 1.150 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12035
Уведомить о поступлении товара

Самый популярный продукт теперь в новой упаковке!
 Мощный источник энергии и строительного материала для роста мышц. Содержит в идеальных пропорциях быстрорастворимый концентрат белка молочной сыворотки, мицеллярный казеин и высококачественные углеводы! Гейнер за короткий срок позволяет быстро набрать сухую мышечную массу, поддерживая энергетический тонус тела на протяжении всего времени тренинга.
 Отлично восстанавливает мышечную ткань.
 
Для получения одной порции необходимо смешивать два мерных стакана (100 г) гейнера с 250-500 мл воды или обезжиренного молока. Принимать за 1-1,5 часа до тренировки и в течение 30 минут после. Также можно добавить еще один прием утром. В дни отдыха: первый раз утром и еще один раз между приемами пищи.
 

Примечание: Не является лекарственным средством

Gainer (1,5 кг)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...