АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Arthro Kinetic (90 капс)

Arthro Kinetic (90 капс)Увеличить
Цена: 1.290 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11879
Уведомить о поступлении товара

ARTHRO KINETIC представляет собой сложную формулу на основе 12-компонентной матрицы для поддержания соединительной ткани. Матрица включает в себя как наиболее распространенные, так и специально разработанные компанией Scitec Nutrition компоненты.
 
NEM® Natural Eggshell Membrane (мембрана яичной скорлупы) является торговым знаком для этих продуктов. Конечно, в состав Arthro Kinetic входят популярные компоненты: глюкозамин, хондроитин и МСМ, а также содержит необходимый для соединительной ткани коллаген типа II и гиалуроновую кислоту!   

100% рекомендуемая суточная дозировка Витамин D способствует нормальной функции иммунной системы и мышц, а также поддержанию нормальных костей, зубов и нормальному всасыванию / использованию кальция и фосфора *.

Витамин С помогает защитить клетки от окислительного стресса и способствует нормальному образованию коллагена для нормальной функции хрящей, костей, кровеносных сосудов, десен, зубов и кожи *.  А также способствует нормальной функции иммунной и нервной систем, снижению усталости и утомления. *

Цинк способствует поддержанию нормального состояния волос, ногтей, кожи и нормального зрения. Он также способствует поддержанию нормального уровня тестостерона, нормальной фертильности и воспроизводства, а также для нормального синтеза белка*.

Марганец способствует нормальному образованию соединительной ткани.*

* Эти утверждения были научно доказаны Европейским органом по безопасности пищевых продуктов (EFSA) и уполномочены Европейской комиссией (ЕС)

Рекомендации по применению
Принимать по 1 порции (3 капсулы) в день с едой

Предупреждения
Используйте этот продукт в сочетании с пищей как часть здоровой, сбалансированной диеты. Хранить в недоступном для детей месте. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.

Аллерген информация
Изготовлено в объекте, который обрабатывает молоко, яйцо, глютен, СОЮ, арахис, орехи, сельдерей, рыба и ракообразные ингредиенты.

Количество порций
90 капсул - 30 порций

Размер порции: 3 капсулы
Порций в упаковке: 30
Количество на порцию РЗП%*   Количество на порцию РЗП%*
Витамин C (L-Аскорбиновая Кислота) 100 мг 125%   Гидролизованные куриные грудины коллагена II типа (55%) 300 мг  
Витамин D (Холекальциферол) 5 мкг 100%   Метилсульфонилметан (МСМ) 250 мг  
Цинк 1,5 мг 15%   NEM® Natural Eggshell Membrane 100 мг  
Марганец 0,31 мг 16%   Гиалуроновая Кислота 43 мг  
Глюкозамин сульфат 2KCl 1500 мг     Бромелайн 25 мг  
в виде глюкозамин сульфат 1108 мг     Куркума экстракт (95% Куркуминоиды) 10 мг  
Хондроитин Сульфат 90% 450 мг          
 

*РЗП%: референсные значения питательных веществ

Ингредиенты:

Глюкозамин сульфат·2KCl (из ракообразных), хондроитин сульфат, желатин, гидролизованный куриный хрящ в порошке (55% гидролизованных куриных грудок коллагена II типа), метилсульфонилметан (МСМ), микрокристаллическая целлюлоза, L-аскорбиновая кислота, NEM® Natural Eggshell Membrane (натуральная мембрана яичной скорлупы (яйцо)), гиалуронат натрия, бромелайн (1200 ГДУ/г), магниевые соли жирных кислот, куркумы экстракт (95% куркуминоиды), диоксид титана, сульфат цинка моногидрат, холекальциферол, сульфат марганца  моногидрат

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...