АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Tribulus 500 (90 капс)

Tribulus 500 (90 капс)Увеличить
Цена: 1.530 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11848
Уведомить о поступлении товара

Tribulus 500 от FIT-Rx – это растительный негормональный препарат, способствующий увеличению выработки собственного тестостерона, что, в свою очередь, ведёт к повышению либидо, уменьшению физической усталости, улучшению настроения, ускорению роста силы и мышечной массы, устранению депрессии и сбросу лишнего веса.

Основной эффект трибулуса – увеличение выработки собственного тестостерона путём стимулирования деятельности гипофиза. То есть, вы не вводите в свой организм тестостерон извне, а побуждаете своё тело вырабатывать больше своего гормона. Причём уровень тестостерона может увеличиться на 40% и даже больше. Это основное и очень существенное отличие и дало этому препарату такую популярность - с помощью трибулуса можно добиться почти такого же эффекта, как от анаболических стероидов (увеличение уровня тестостерона в организме), только без каких-либо побочных последствий.

Таким образом, при применении трибулуса наблюдаются эффекты 2-х типов:

• Анаболические – увеличение силы и объема мышц, и уменьшение времени на восстановление после тренировок;

• Андрогенные – повышение либидо и потенции, усиление эрекции.

Благодаря этому, препарат широко используют не только спортсмены, но и врачи для лечения различных половых расстройств как у мужчин, так и у женщин.

В одной порции (1 капсула) содержится:
Белки
    0 г
Углеводы
    0,1 г
Жиры
    0 г
Энергетическая ценность
    0,4 кКал или 1,7 кДж
Экстракт Tribulus Terrestris (сапонины 90 проентов)
    500 мг

Состав: Экстракт Tribulus Terrestris (сапонины 90%), желатин, мальтодекстрин, цитрат натрия, диоксид кремния.


Показания к применению: Взрослым по одной капсуле три раза в день после еды. Курс приёма 4-6 недель с перерывом не менее двух недель.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...