АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса










По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Light Whey (1000 гр)

Light Whey (1000 гр)Увеличить
Цена: 1.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11695
Уведомить о поступлении товара

Концентрат сывороточного протеина

  • 20 грамм белка в порции
  • Для роста и восстановления мышц
  • С полидекстрозой для улучшения пищеварения

Концентрат сывороточного протеина, формирующий белковую матрицу Light Whey от RLine, отличается полноценным аминокислотным профилем и высокой биологической ценностью. Включение в программу подготовки данного протеина, окажет неоценимую поддержку организму в обеспечении строительным материалом для роста мышц, их восстановления, а также их сохранения от разрушения.

Формула протеина усилена полидекстрозой. Это пребиотик, который полезен для работы ЖКТ, нормализации микрофлоры кишечника и предотвращения развития дисфункции пищеварения.

Состав:

Состав RLine Light Whey

Рекомендации по применению и как принимать RLine Light Whey:

Размер порции - две мерные ложки с горкой, вмещающие 33 грамма порошка. Смешайте порцию с 250-350 мл воды, а для поднятия калорийности готового коктейля - обезжиренного молока. С учетом персональных потребностей в белке и интенсивности нагрузок выпивайте до 3 коктейлей в день.

Рекомендуемый режим приема: за час-полтора до тренировочной сессии и в течение получаса после нее. Для лучшего эффекта можно добавить еще один утренний прием. В дни без тренировок одну порцию принимайте утром, остальные две – между едой.

Порций в упаковке:
1000 грамм - 30 порций.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...