АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Mutant Whey (2,27 кг)

Mutant Whey (2,27 кг)Увеличить
Цена: 5.390 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1419
Уведомить о поступлении товара

Современная индустрия спортивного питания требует от производителей создавать все более эффективные протеиновые матрицы, чтобы их продукты не растворились в огромном количестве аналогов конкурентов. И у компании Fit Foods получается блестяще это делать, что она убедительно доказала с помощью своего нового продукта Mutant Whey! При его создании реализованы новейшие технологии обработки белка, обеспечивающие атлета всеми необходимыми аминокислотами в течение длительного периода времени.

Вы можете купить немало протеиновых коктейлей, состоящих из концентрата сывороточного протеина. Но еще никогда этот источник белка не был так эффективен, как в составе Mutant Whey! Все благодаря его уникальной форме NITROSERUM, обладающей ступенчатым эффектом усвоения. Это позволяет не вбрасывать в кровь сразу большое количество аминокислот, как это происходило раньше, а поставлять их по мере усвоения предыдущей партии питательных элементов. Недаром отзывы атлетов отмечают улучшенное усвоение белка в организме!

Изолят (в том числе и гидролизованный) сывороточного протеина в продукте от Fit Foods обеспечивает высокую концентрацию аминокислот в первые минуты после приема препарата, полностью покрывая потребности организма в период открытия анаболического “окна”.

Еще одной находкой Mutant Whey является особый сывороточный гидролизат ActiNOS, насыщенный биологически активными пептидами, благодаря которым усвоение мышечными клетками и синтез белка в них происходит максимально эффективно!

Также Mutant Whey обладает пониженным содержанием лактозы, делая его прекрасным продуктом для людей с плохой переносимостью молочного сахара.

Решение купить Mutant Whey от Fit Foods в нашем магазине станет выгодной инвестицией в ваши спортивные успехи! Предлагаемая нами цена окончательно убедит вас в правильности выбора своей доступностью для каждого атлета!

Состав одной порции Mutant Whey от Fit Foods - 36 г:

Калории - 140
Протеин - 22 г
Углеводы - 5 г (пищевые волокна - 0,5 г)
Сахар - 1 г
Жиры - 3 г (насыщенные жиры - 0,2 г)
Холестерин - 30 мг

Натрий - 70 мг
Калий - 110 мг

Источники белка:

Концентраты сывороточного протеина (в том числе, NITROSERUM, обладающий ступенчатым действием), изолят сывороточного протеина, гидролизованный сывороточный протеин ActiNOS с биологически активными пептидами, гидролизованный изолят сывороточного протеина

Как принимать Mutant Whey от Fit Foods:

Развести одну порцию продукта в 300 мл воды или обезжиренного молока, принимая 2-4 раза в день после тренинга и между приемами пищи.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: 28.07.2019

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Я хочу использовать протоин уколы

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...