АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Vitamin C 1000 (20 таб)

Vitamin C 1000 (20 таб)Увеличить
Цена: 160 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10495
Уведомить о поступлении товара

OstroVit Vitamin C 1000 20tabs- это витамин C в шипучих таблетках от польского производителя спортивного питания Ostrovit. Каждая таблетка этого препарата содержит 1г витамина C. OstroVit Vitamin C 1000 - очень просто использовать, для приготовления вам необходимо растворить 1 таблетку в 200мл воды и вы моментально получите вкусный напиток, содержащий 1г витамина C.

OstroVit Vitamin C был создан с целью улучшения функционирования иммунной системы. Одна таблетка содержит 1000 мг витамина С (аскорбиновой кислоты)! С помощью этого продукта ваш организм будет защищен от всех видов заболеваний и простуды. Vitamin C - мощный антиоксидант. Он играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, участвует в синтезе коллагена и проколлагена, обмене фолиевой кислоты и железа, а также синтезе стероидных гормонов и катехоламинов. Аскорбиновая кислота также регулирует свертываемость крови, нормализует проницаемость капилляров, необходима для кроветворения, оказывает противовоспалительное действие.

Vitamin C улучшает способность организма усваивать кальций и железо, выводить токсичные медь, свинец и ртуть. Важно, что в присутствии адекватного количества витамина С значительно увеличивается устойчивость витаминов В1, В2, A, E, пантотеновой и фолиевой кислот. Предохраняет холестерин липопротеидов низкой плотности от окисления и, соответственно, стенки сосудов от отложения окисленных форм холестерина. Способность успешно справляться с эмоциональным и физическим стрессом в большей степени зависит от витамина С, чем от любого другого витамина. Витамин С помогает выработке этих стрессовых гормонов и защищает организм от токсинов, образующихся в процессе их метаболизма.

Наш организм не может запасать витамин С, поэтому необходимо постоянно получать его дополнительно. Необходим при профилактике и лечения гипо- и авитаминозов, при тяжелой физической нагрузке, при переутомлении, в период выздоровления после тяжелого заболевания, в зимний период при повышенном риске развития инфекционных заболеваний, при ранах и переломах костей.

Особенности Vitamin C:

 

  • обеспечение устойчивости организма к заболеваниям
  • способствует более быстрому затягиванию послеоперационных ран и срастанию костей при переломах
  • способность успешно справляться с эмоциональным и физическим стрессом
  • применяют при тяжелой физической нагрузке, при переутомлении
  • незаменимый витамин при диете для увеличения мышечной массы тела

 

Состав: аскорбиновая кислота.

Применение: рекомендуется употреблять 1 порцию (1 таблетка) в день до первого приема пищи.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...