АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Water Out (100 капс)

Water Out (100 капс)Увеличить
Цена: 1.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10479
Уведомить о поступлении товара


Витамин В-6 (пиридоксин) участвует в синтезе нуклеиновых кис¬лот, регулирует фосфорно-кальциевый обмен, улучшает функции печени, снижает уровень сахара в кро¬ви. Пиридоксин существенно влияет на кроветворение и иммунитет. Он синтезирует эритропоэз, лейкопоэз и биосинтез гемоглобина; активирует клеточные факторы неспецифической иммунологической реактивности организма. Он играет важную роль в выработке ней¬рохимических веществ, ответственных за хорошее настроение. При недостаточности этого витамина наблюдаются расстройства работы нервной системы, депрессия. Витамин В-6 нормализует функциональное состояние печени при её патологии, снижает уровень сахара в крови путём активирования продукции инсулина в поджелудочной железе.

Калий контролирует водный баланс организма, играет важную роль в фильтрационно-деурационной способности почек. Это основной внутриклеточный элемент. Многие исследователи отождествляют наличие калия в организме как синоним нормального ритма сердца и внутриклеточного катионного обмена. Толокнянка обыкновенная (медвежье ушко) широко используется как мочегонное, вяжущее и антисептическое средство.

Одуванчик используется при задержке жидкости в организме, является также эффективным очистителем крови.

Золотарник используется в народной медицине стран Западной Европы как противовоспалительное средство при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, кожных болезнях. Золотарник обыкновенный обладает выраженным диуретическим, противовоспалительным и антимикробным действием. Повышает секреторно-экскреторную функцию почек, уравновешивает водно-солевой обмен и кислотно-щёлочной баланс организма. Также обладает вяжущими свойствами. Применяется при хронических заболеваниях мочевого пузыря и почек.

Плоды Можжевельника были хорошо известны ещё в Древнем Египте своими целебными свойствами. Основное действующее вещество ягод – эфирное масло, содержащееся в них в большом количестве, существенно улучшает кровоснабжение слизистых оболочек и тканей организма; кроме того, оно активизирует деятельность желёз и обладает бактерицидным действием. Ягоды содержат антисептическое летучее масло с сильным диуретическим эффектом. В фитотерапии оно используется при циститах, уретритах и подагре. Можжевельник оказывает мочегонное действие, что связывают в основном с присутствием в плодах растения эфирного масла и содержащегося в нём терпинеола, который усиливает фильтрацию в почечных клубочках и тормозит обратную резорбцию ионов натрия и хлора в извитых канальцах почек. Кроме того, он оказывает бактерицидное действие.

Буку действует антисептически на мочеполовую систему и тонизирующее – на почки. Буку не только воздействует на мочевыводящие пути как антисептическое средство, но и смягчает воспалённую слизистую оболочку и помогает избежать порочного круга цистит-антибиотики-цистит, в который при общепринятом лечении больной попадает очень часто. Фукус пузырчатый - это бурая морская водоросль, которая является богатым источником органических соединений йода. Фукус обладает удивительной особенностью извлекать из морской воды и концентрировать в своих тканях различные микро- и макроэлементы, содержание которых улучшает функционирование организма, прекрасно тонизирует, ускоряет обмен веществ. Уникальность фукуса обусловлена еще и тем, что его солевой состав очень близок к составу плазмы крови и тканевой жидкости человеческого организма.

Фукус предупреждает гипотиреоз, улучшает умственную и физическую работоспособность, являясь богатым источником йода и витаминов; улучшает работу кишечника и ускоряет борьбу с ожирением, поскольку усиливает жировой и холестериновый обмен; предупреждает сердечно-сосудистые заболевания.

Функциональные действия:
• Улучшает вывод вредных веществ из организма.
• Оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное и диуретическое действие, вследствие чего мочевыводящие пути очищаются от бактериальной флоры и продуктов воспаления.

Показания к применению:
• Заболевания сердечно-сосудистой системы.
• Отёки, связанные с почечной недостаточностью и нарушением кровообращения.
• При хронических пиелитах, циститах, нефритах и мочекаменной болезни почек в качестве дезинфицирующего средства.

Размер порции: 2 капсулы
Порций в контейнере: 50
Содержание питательных веществ в 1 порции: %СН*
Витамин B6 (пиридоксин HCl) 25.00мг 1250%
Калий (из калий гидрохлорид) 99.00мг 3%
Толокнянка обыкновенная (лист) (стандартизированный экстракт мин. 20% Арбутина) 200.00мг **
Одуванчик (Taraxacum officinale) (листья) 120.00мг **
Золотарник душистый (Solidago odora) (трава) 120.00мг **
Можжевельник обыкновенный (Juniperus communis) (ягоды) 100.00мг **
Буку (Agathosma betulina) (листья) 100.00мг **
Фукус Пузырчатый (Fucus vesiculosus) (Thallus) 50.00мг **
Масло Розмарина 5.00мг **
* %СН - суточная норма

Другие ингредиенты: целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник).

Не содержит: сахар, соль, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, сою, молоко, яйца, моллюски и консерванты.

Применение: в качестве пищевой добавки по 2 капсулы 2 раза в день во время еды либо, запивая стаканом воды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и лактация.

Условия хранения: в сухом, прохладном, недоступном для детей месте, t° не выше +25°С.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...