АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Releve Joint Complex (30 капс)

Releve Joint Complex (30 капс)Увеличить
Цена: 2.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10470
Уведомить о поступлении товара


Продукт содержит запатентованную смесь ингредиентов, подвергнувшихся обширным исследованиям. А как известно MHP, являются профи в открытии новых продуктов и действенных формул. Так что Releve Joint Complex станет незаменимым помощником, для поддержания ваших суставов. Он поддержит, как в период повышенных нагрузок, так и будет полезен в профилактических целях.

Было доказано, что UC-II(коллаген 2 типа) входящий в состав, значительно превосходит по эффективности глюкозамин и хондроитин! Коллаген типа 2 представляет собой пептид и компонент суставного хряща. Пероральный прием снижает аутоиммунитет к собственному UCII организма, что приводит к меньшей степени воспаления в случаях остеоартрита и ревматизма и оказывает полезное действие на состояние суставов. Стоит отметить, что данный тип коллагена получают из хрящей, зачастую акульих, а следовательно для вегетерианцев данный продукт не подойдёт. Суточная норма составляет всего 40 грамм.

Было показано, что экстракт мангостина(лат.Garcinia Mangostana) ингибирует Ксантоны, более 40 видов, для комплексного улучшения здоровья всего за 5 дней!Ксантоны не слишком распространены в природе. Широко известное лекарственное растение Алоэ Вера содержит только один вид ксантонов, зверобой и листья салата - по два вида, природный комплекс витамина Е содержит девять ксантонов, и лишь плод мангостина, содержит более 40 ксантонов! И это число растет, так как во всем мире продолжаются исследования этого фруктового чуда, известного как "король фруктов" и "плод богов".

Fruite XB(кальция фруктоборат) помогает улучшить состояние витамина D, влияя на здоровье суставов после 2 недель использования.

Размер порции: 1 капсула
Порций в упаковке: 30
Ингредиент Количество % Дневная стоимость**
Стандартизованный хрящ UC-II 40mg †
-Общий коллаген 10мг †
Фруктоборат кальция FruiteX-B 108 мг †
Экстракт мангостина, стандартизированный для альфа-мангостина (10% мин) и сигма-мангостин (1% мин). 300мг †

** Процент дневной нормы основан на диете в 2000 калорий. Ваши ежедневные значения могут быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях.
† Суточная доза не определена.

Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день вместе с едой.
При необходимости, можно принять еще одну капсулу после обеда.
Не принимайте более 2-х капсул в день.

ХРАНЕНИЕ: хранить в плотно закрытой упаковке, в сухом проветриваемом помещении при комнатной температуре, беречь от детей младше 14 лет. Продукт нельзя употреблять детям моложе 14 лет, беременным, лицам с болезнями почек и/или печени.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...