АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Horse Power X (225 г)

Horse Power X (225 г)Увеличить
Цена: 2.800 р
3.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1484
Уведомить о поступлении товара

Просьба учитывать, что товар часто комкуется! Видимо таков его состав, что долго рассыпчатым он хранится не может. Если Вас не устроит скомкованный товар, просьба его не заказывать! Тем не менее, скомкованный товар не означает, что он потерял свои свойства. Этот предтреник работает и очень хорошо!

Если вам не хватало энергии, чтобы провести качественную жиросжигающую тренировку, то у компании Ultimate Nutrition для вас хорошие новости! Их новый продукт полностью оправдывает свое название - Horse Power X. В его составе присутствуют все самые эффективные активные компоненты для повышения энергетического баланса, стимулирования физического и эмоционального тонуса, а также ингредиенты для ускорения липолитических процессов в организме. Убедитесь в высокой эффективности продукта сами, как это уже сделали тысячи спортсменов, оставивших положительные отзывы о Horse Power X!

Присутствие эффективных антиоксидантов среди компонентов продукта позволяет отсрочить наступление мышечного отказа, вызванного окислением мышечной ткани. Вырабатывающиеся токсины в процессе интенсивной тренировки резко снижают потенциал мышечных волокон, вызывая острое чувство жжения в работающих мышцах. Но прием комплекса компании Ultimate Nutrition сдерживает повышение концентрации токсинов в мышцах, позволяя им работать дольше и эффективнее.

Содержание креатина моногидрата повышает выработку молекул АТФ митохондриями, делая атлета более сильным и выносливым. За счет ускоренного ресинтеза энергетического баланса мышечных клеток, вы сможете тренироваться дольше и меньше отдыхать между подходами при регулярном приеме Horse Power X!

Купить этот комплекс выгодно и из-за содержания в нем чрезвычайно эффективных кетонов малины. Этот компонент усиливает метаболизм жировой ткани, помогая атлету быстрее высвобождать жирные кислоты и утилизировать те в митохондриях.

А сразу несколько компонентов вроде кофеина и экстракта перца повысят расход калорий организмом, окажут стимулирующее воздействие на нервную систему и помогут спортсмену быстрее уничтожать накопленный вес и оставаться в хорошем физическом и психологическом тонусе!

Цена за такой эффективный и многофункциональный продукт в нашем магазине минимальна – не отказывайте себе в возможности сделать свое тело стройным, а тренировки легкими!

Состав одной порции Horse Power X от Ultimate Nutrition - 5 г:

Креатин моногидрат - 1166 мг
Цитруллин - 1000 мг
Пажитник - 166 мг
Бета-аланин - 1066 мг
Экстракт стручкового перца - 33 мг
Кофеин - 83 мг
Тирозин - 166 мг
Кетоны малины - 66 мг
Ниацин - 16 мг
Витамин В12 - 16 мкг
Витамин В6 - 16 мг

Как принимать Horse Power X от Ultimate Nutrition:

Развести 1 порцию в стакане воды и выпить перед тренировкой. В случае отсутствия побочных эффектов, дозировка может быть повышена в 2-3 раза.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Horse Power X от Ultimate Nutrition

Автор: Вовка 25.11.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

жрал его и действительно как конь скакал !

Автор: Олеся 02.10.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Норм такой изотоник, энергея чувствуется, прилив сил. Но маленькая банка приходится брать много, чтобы на долго хватало. а по предтренику скажу что вкус нейтральный, но каждому своё. Но есть минус цены и качества.

Автор: Георгий 29.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Отличный предтреник, хочется качать и качать без остановки, жаль отпускает резко.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...