АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Performance Glutamine (300 г)

Performance Glutamine (300 г)Увеличить
Цена: 1.380 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1437
Уведомить о поступлении товара

Глютамин – одна из самых востребованных аминокислот в организме, составляющая около 2/3 состава всей мышечной ткани! Кроме строительных функций, глютаминовая кислота стимулирует выработку гормона роста и заменяет глюкозу в качестве прекурсора гликогена. Такое разноплановое и чрезвычайно важное действие элемента в организме не ушло от внимания специалистов компании SAN. Поэтому они разработали добавку Performance Glutamine на основе чистейшего глютамина, чтобы помочь атлету быстрее восстанавливаться между тренировками и быстрее добиваться поставленных результатов!

Всплеск активного использования глютамина в качестве самостоятельной спортивной добавки начался после публикации результатов независимых исследований, доказывающих связь приема дополнительной глютаминовой кислоты и усиленную выработку гормона роста. Всего 5 грамм этого элемента в сутки на протяжении месяца обеспечивал повышение секреции ГР на 400%! Именно на такую величину повысит содержание гормона роста в вашем организме прием Performance Glutamine, значительно ускорив в нем все анаболические процессы.

Отзывы атлетов отмечают и повышение выносливости непосредственно во время тренировки, если перед ее проведением принимать эту добавку компании SAN. Такого эффекта удается добиться за счет способности глютамина преобразовываться в гликоген, являющийся основным топливом для работы мышц. Прием Performance Glutamine особенно важен во время жиросжигающих тренировок, когда атлет не может обеспечить себя достаточным количеством глюкозы (быстрыми углеводами), которую глютамин способен заменить. И, что самое главное, глютамин не вызывает повышения уровня сахара в крови, не провоцируя, тем самым, рост жировой прослойки.

Глютамин может преобразовываться в организме в другие заменимые аминокислоты, компенсируя их недостаток в продуктах питания.

Если вы хотите оказать комплексную поддержку своему организму, то купить и начать использовать Performance Glutamine от SAN надо обязательно! Наш магазин снизил цену на этот товар до минимального уровня, чтобы ничто не помешало вам воспользоваться преимуществами глютамина!

Состав одной порции Performance Glutamine от SAN - 5 г (1 чайная ложка):

L-глютамин - 5 г

Как принимать Performance Glutamine от SAN:

Рекомендуется прием 1-3 порций два раза в день непосредственно перед проведением тренировки и сразу по ее завершению.


Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Performance Glutamine от SAN

Автор: Гостья 04.09.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

не заметила пока эффекта =(

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...