АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Xpand Energized Xtreme Pump (240 капс)

Xpand Energized Xtreme Pump (240 капс)Увеличить
Цена: 2.190 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1432
Уведомить о поступлении товара

Для проведения эффективной тренировки от организма требуется запустить на максимум целый комплекс своих систем, чтобы обеспечить атлету должную выносливость, силу и эмоциональный настрой. Такие благоприятные условия складываются в организме далеко не всегда, вынуждая спортсменов раз от раза проводить занятия не на пике своих возможностей. Но с приемом мощнейшего предтренировочного комплекса Energized Xpand Xtreme Pump, вы навсегда забудете о том, что значит неудачная тренировка и отсутствие должного настроя на ее проведение! Компания Dymatize Nutrition гарантирует отличный результат!

В составе запатентованной смеси элементов Rapid Release Energized Xpand присутствует сразу 4 ключевые матрицы, усиливающие системы организма для обеспечения наилучшего тренировочного эффекта.

Витамины В-группы присутствуют в Energized Xpand Xtreme Pump для улучшения усвоения элементов и ускорения построения белков из поступающих аминокислот в кровь. Таким образом, мышцы будут быстрее восстанавливаться и меньше подвергаться распаду вследствие катаболических процессов.

В компании Dymatize Nutrition добавили в свой комплекс целый ряд аминокислот для повышения ментальной концентрации! Отзывы атлетов отмечают повышение эмоционального статуса и общее улучшение настроения, что делает тренировки более легкими.

Набор энергетических компонентов и антиоксидантов в Energized Xpand Xtreme Pump, не только придают атлету сил для занятий, но и замедляют мышечную усталость, вызванную активностью свободных радикалов с помощью их подавления.

Наконец, различные формы глютамина, креатина и аргинина, значительно повышают энергетический потенциал мышечных клеток и усиливают к ним приток крови с питательными веществами.

Купить Energized Xpand Xtreme Pump от Dymatize Nutrition должен каждый атлет, желающий гарантировать себе проведение качественной тренировки каждый раз по приходу в спортивный зал. Ведь низкая цена нашего магазина не способна стать препятствием на пути к такой важной цели!  

Состав одной порции Energized Xpand Xtreme Pump от Dymatize Nutrition - 4 таблетки:

Витамины В-группы:

Тиамин - 3 мг
Цианокобаламин - 6 мкг
Рибофлавин - 4 мг
Фолиевая кислота - 200 мкг
Ниацин - 24 мг
Пиридоксин гидрохлорид - 4 мг

Смесь активных компонентов Rapid Release Energized Xpand - 6900 мг:

A-AKG креатиновая матрица:

Глютамин альфа-кетоглютарат
Аргинин альфа-кетоглютарат
Креатин этил эфир

Матрица повышения ментальной концентрации:

Тирозин
Таурин
Фенилаланин
Гистидин
Цитруллин

Энергетический комплекс пролонгированного действия:

Бета-аланин
Кофеин
экстракт корицы (Cinnulin PF)

Как принимать Energized Xpand Xtreme Pump от Dymatize Nutrition:

Рекомендуется принимать порцию препарата за полчаса до начала тренинга или в утренние часы в дни отдыха от занятий.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...