АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Jointment OS (180 таб)

Jointment OS (180 таб)Увеличить
Цена: 2.150 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1703
Уведомить о поступлении товара

В отличие от внутренних органов нашего тела, суставы не снабжаются через сосуды, и должны получить питательные вещества из своего окружения (суставной жидкости). Суставная жидкость служит буфером между хрящевыми пластинами. Если суставной жидкости слишком мало, то хрящевые пластины трутся друг о друга, и возникают боли. Питательное вещество глюкозамин – это соединение сахаров и аминокислот. Он обеспечивает здоровье суставов, так как является важной составной частью суставной смазки. Сульфат хондроитина – это соединение, которое называют «глюкозамингликан». При этом речь идет о длинной цепи особых полисахаридов (сахар). В организме хондроитин используется как строительный материал для больших структур, которые называются протеогликанами. Их задача – построение соединительных тканей, например, хрящевых. Каждая порция Jointmens OS содержит 1500 мг глюкозамина, 100 мг хондроитина и другие вещества, укрепляющие и защищающие Ваши суставы.

Рекомендации по применению:
Принимайте 6 таб. в день.

Ингредиенты:
Глюкозамин хлорид, хондроитин сульфат, метилсульфонилметан, колострум, кверцетин, куркума, метионин, кальций, магний, марганец, сыворотка, стеарат магния, стеариновая кислота.

Питательная ценность на 6 таб:
Глюкозамин хлорид - 1500 мг
Хондроитин сульфат - 100 мг
Метилсульфонилметан - 150 мг
Колострум - 100 мг
Кверцетин - 100 мг
Куркума - 100 мг
Метионин - 50 мг
Кальций - 250 мг
Магний - 100 мг
Марганец - 1 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...