АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Shred Matrix (120 капс)

Shred Matrix (120 капс)Увеличить
Цена: 1.890 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1383
Уведомить о поступлении товара

Проблема лишнего веса может решиться положительно только при комплексном воздействии на основные системы и функции организма. Повышение скорости метаболизма, снижение аппетита, вывод лишней жидкости – эти и многие другие факторы решаться в вашу пользу в случае применения Shred Matrix! Специалисты компании Musclepharm объединили в одном продукте сразу несколько активных матриц, каждая из которых направлена на решение конкретной задачи.

Первый удар на подкожный жир обрушивается с помощью стимулирующей ускорение метаболизма матрицы Shred Matrix. Ее ингредиенты значительно ускоряют процесс распада жировой ткани на жирные кислоты, которые стремительно переправляются для уничтожения в митохондрический комплекс для утилизации.

Не меньшее значение в итоговой работе специалистов Musclepharm имеет и компоненты, отвечающие за подавление аппетита. Выдерживать низкокалорийную диету в условиях жиросжигающего тренинга порой бывает значительно сложнее, чем найти в себе силы для занятий. Но особые ингредиенты в составе продукта от Muscle Pharm подавляют чувствительность специальных рецепторов, притупляя чувство голода.

Для успешной борьбы с лишним весом также необходимо вывести из организма лишнюю воду, скапливающуюся под кожей и образующую отеки на лице, руках и ногах. С этой задачей прекрасно справляются мочегонные ингредиенты препарата компании Muscle Pharm. Отзывы использовавших препарат людей доказывают быстрое исчезновение отечных областей в организме.

А чтобы жир не имел возможности вновь откладываться в организме, в состав Shred Matrix входят особые энзимы для улучшения усвоения питательных веществ и ингредиенты, снижающие уровень сахара крови.

Набор же эффективных антиоксидантов позволит вам больше тренироваться, снижая негативное действие свободных радикалов на мышечную ткань. Теперь вы дольше не будете испытывать мышечного отказа, а ваши мышцы длительное время не будут подвержены окислению.

Состав одной порции Shred Matrix (3 капсулы):

Биотин - 50 мкг
Магний - 3,5 мг
Хром - 100 мкг
Цинк - 1 мг
Пантотеновая кислота - 3 мг

Мультиматричная смесь Muscle Pharm Shred Matrix для уничтожения жировой ткани - 2437,5 мг:

Энергетическая матрица и ускорение метаболизма:

Семя гуараны, корень Фо-Ти, кайенский перец, Йерба мате, ягоды Со Пальметто, зеленый чай, безводный кофеин, экстракт корня Сумы, элеутерококк колючий.

Снижение аппетита в веса:

Экстракт Банаба, гуарановая смола, глюкоманнан, D-биотин, альфа-липоевая кислота, Джимнема Сильвестра, белая фасоль, кальций малат, хром.

Антиоксиданты:

Чеснок, эхинацея, корень женьшеня, куркума, Гриффония, астрагал, Вуд Бетони.

Ментальная концентрация:

Папаин, пироглутаминовая кислота.

Мочегонный ингредиенты:

Одуванчик, Ува Урси, калия аспартат.

Контроль уровня сахара и энзимы:

Люцерна, темно-красная и красная водоросли, имбирь, миндальное масло, хлорелла, пектин, рунин, ламинария, бромелайн, корень Ямс, артишок, фенхель, DigeSEB.

Как принимать Shred Matrix:

Принимать 2 раза в день по 3 капсулы на голодный желудок. За 40 минут до завтрака и перед обедом.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Shred Matrix от MusclePharm

Автор: Ольга 05.10.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Шред классно работает. Только при условии не менее 2,5-3 литров воды в день! Вы должны постоянно прогонять через себя воду, чтобы не допустить обезвоживания, вызванного действием мощных ингредиентов. Правильное питание обязательно, с аппетитом или без — дробное, регулярное. В общем, обычный спортивный режим, усиленный Шредом. Отдельно он чудес не создает — только способен нанести вред неподготовленному организму.

Автор: 20.01.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Мне купила дочь, пропила 120 капсул, очень понравилось, не ожидала что будут такие результат. Аппетит значительно снижается, подкожный жир уходит вместе с водой. Отеки практически исчезли.

Автор: Зак 10.10.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

не плохой препарат принимаю за 40 мин до трени, потею нормально, уже вторая банка пошла скинул 3.5кг.

Автор: Посетитель 11.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Не плохая штука, в сочетании с нагрузками конечно.
За 2 недели - 4 кг.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...