АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Xpand Xtreme Pump Caffeine Free (240 капс)

Xpand Xtreme Pump Caffeine Free (240 капс)Увеличить
Цена: 2.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1365
Уведомить о поступлении товара

Использование качественных предтренировочных комплексов – залог проведения эффективной тренировки! К сожалению, далеко не все атлеты могли подстегнуть себя с помощью подобных препаратов, так как большинство из них содержали кофеин. Именно он провоцирует распространенные побочные эффекты от приема предтренировочных препаратов – головные боли, повышенное давление и сердцебиение и т.д. Поэтому в компании Dymatize Nutrition создали Xpand Xtreme Pump Caffeine Free, в котором отсутствует кофеин, от чего данный комплекс не становится менее эффективным!

Даже без использования кофеина у этого предтренировочного комплекса есть масса ингредиентов для повышения выносливости и производительности организма для проведения самой эффективной тренировки.

Аргинин альфа-кетоглютарат стимулирует производство молекул азота в теле, создавая условия для усиления кровотока к работающим мышцам. В награду атлет получает больше питательных веществ, обеспечивающих мышечным клеткам работоспособность и ускоренный рост!

Креатин этил эфир в составе Xpand Xtreme Pump Caffeine Free значительно эффективнее стимулирует синтез АТФ в мышечных клетках, чем общеизвестный креатин моногидрат, о чем свидетельствуют отзывы атлетов.

Бетаин подавляет токсичные агенты в организме, замедляя окислительные процессы мышечных клеток, снижающие эффективность их работы. Благодаря этому мышечный отказ дольше не наступает, и атлет получает возможность выполнить больше повторений в подходе.   

Глютамин альфа-кетоглютарат добавлен специалистами Dymatize Nutrition для скорейшего восстановления мышечной ткани в условиях интенсивного тренинга, а также для предотвращения катаболических процессов в организме.

Приняв решение купить Xpand Xtreme Pump Caffeine Free от Dymatize Nutrition в нашем магазине, вы сделаете мудрую и выгодную инвестицию – цена препарата значительно ниже, чем где-либо еще в Рунете!

Состав одной порции Xpand Xtreme Pump Caffeine Free от Dymatize Nutrition - 4 таблетки:

Смесь активных компонентов EXTENDED RELEASE XPAND - 5820 мг:

Креатин этил эфир
Безводный бетаин
Аргинин альфа-кетоглютарат (A-AKG)
Цитруллин
Глютамин альфа-кетоглютарат (Glut-AKG)
E.R.T. – матрица пролонгированного действия
Таурин
Гликоциамин
Cinnulin PF (экстракт корицы)

Как принимать Xpand Xtreme Pump Caffeine Free от Dymatize Nutrition:

Рекомендуется принимать порцию перед началом тренировки (за 30 минут до нее). Для лучшего восстановления организма допускается прием 2-ух порций в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Xpand Xtreme Pump Caffeine Free от Dymatize Nutrition

Автор: Евген 28.10.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

А меня прет! неплохой, но я пока экспериминтирую с разными

Автор: Димон 15.09.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Нравится тот факт что он без кофеина. Но может из за этого эффект мне показался слабоватым. Может еще не распробовал не знаю

Автор: Best 05.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

хоть и нет кофеина от него я весь горю
после 15 мин приёма мышцы набухают, одежда становится мала
я готов брать все веса что под руки попадаются

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...