АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Superior Amino 2222 Caps (150 капс)

Superior Amino 2222 Caps (150 капс)Увеличить
Цена: 1.180 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1364
Уведомить о поступлении товара

Теперь больше не нужно каждый раз перегружать свою пищеварительную систему порциями белка, чтобы восстановить баланс аминокислот в организме! Специалисты компании Optimum Nutrition разработали комплекс Superior Amino 2222, содержащий необходимые элементы для повышения анаболизма в организме всего в двух капсулах. Подготовить себя к самой интенсивной тренировке и повысить биологическую ценность еды больше не проблема – Amino 2222 caps окажет вам оперативную помощь!

Вам больше не придется ломать голову над тем, как принимать белок перед тренировкой, чтобы обеспечить свои мышцы поддержкой аминокислот во время физической нагрузки, не страдая от тяжести в желудке. В компании Optimum Nutrition позаботились о том, чтобы высвободить все необходимые элементы из самых эффективных источников белка, не перекладывая эту задачу на ваш желудок!

Каждая порция Superior Amino 2222 содержит аминокислоты, полученные из гидролизованных сывороточных пептидов, изолята и концентрата сывороточного протеина – лучшего сырья, которое только может предложить современная индустрия спортивного питания.

Ваши мышцы будут расти в ускоренном режиме, восстановление энергетического баланса в организме начнет происходить быстрее, а усвоение любых питательных элементов станет гораздо качественнее – нужно только купить и начать принимать аминокислотный комплекс Amino 2222 caps. Справедливость этого утверждения подтверждают отзывы атлетов по всему миру!

Цена нашего магазина на эту высокоэффективную добавку чрезвычайно низка, поэтому приобрести ее может позволить себе каждый атлет, кто заинтересован в проведении качественных тренировок и получения от них максимального результата.

Состав одной порции Superior Amino 2222 от Optimum Nutrition - 2 caps:

Калории - 10
Белок - 2 г

Аминокислотный профиль одной порции:

Аргинин - 170 мг
Тирозин - 90 мг
Лизин - 140 мг
Аланин - 80 мг
Триптофан - 170 мг
Орнитин - 4 мг
ВСАА-аминокислоты - 360 мг (лейцин - 160 мг, изолейцин - 100 мг, валин - 100 мг)
Аспарагиновая кислота - 250 мг
Треонин - 90 мг
Карнитин - 4 мг
Серин - 100 мг
Цистин - 20 мг
Пролин - 110 мг
Глютамат - 350 мг
Фенилаланин - 120 мг
Глицин - 90 мг
Метионин - 30 мг
Гистидин - 50 мг

Источники белка - изолят соевого протеина, гидролизованные сывороточные пептиды, желатин, концентрат сывороточного протеина, стеарат магния, L-карнитин, L-орнитин гидрохлорид.

Как принимать Superior Amino 2222 caps от Optimum Nutrition:

Рекомендуется принимать по одной порции во время каждого приема пищи, а также перед и после тренировки (дозировка может быть повышена в 2-3 раза на усмотрение атлета).

Обратите внимание! На большинстве сайтов указан неверный состав ингредиентов и аминокислотного профиля препарата! Наша информация взята с этикетки банки и абсолютно достоверна!

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Superior Amino 2222 Caps от Optimum Nutrition

Автор: артур 01.03.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

взял по отзывам,очень рад что попробывал.Работают на ура...

Автор: Кот 06.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

эх, да просто жуёшь и запиваешь водичкой. вот и мучатся не надо!
отлично работают

Автор: Гена 21.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Капсулы гигантские просто, но со временем привыкаешь конечно.
Эффект наблюдается, мышцы восстанавливаются быстрее, боли после тренировок почти не ощущаю.

Автор: Конфуций 12.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Друг посоветовал, говорит норм, только взял, позже отпишусь о результатах

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...