АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine Liquid 1800 mg (20 амп по 25 мл)

L-Carnitine Liquid 1800 mg (20 амп по 25 мл)Увеличить
Цена: 2.500 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1328
Уведомить о поступлении товара

Эффективный, безопасный, компактный – именно такие термины лучше всего характеризуют новый продукт из линейки Body Shaper от всемирно известного производителя Weider. L-carnitine liquid 1800 mg в полной мере соответствует всем этим характеристикам! Но главное – этот препарат помогает бороться с ненавистным каждому атлету жиром, отправляя его на утилизацию, да еще и извлекая из этого выгоду. Не зря положительные отзывы об этом продукте исходят от спортсменов со всего мира!

Компания Weider разработала для своего нового продукта чрезвычайно удобный формат компактных ампул по 25 мл, содержащих целых 1800 мг L-карнитина! Такая форма выпуска позволяет спортсменам держать L-carnitine liquid 1800 mg всегда при себе, даже если вы решили принять его во время пробежки в парке. А высокая концентрация активного вещества делает использование продукта крайне экономным – для создания рабочей концентрации L-карнитина в организме достаточно употребить и половину ампулы!

L-carnitine liquid 1800 mg не зря входит в линейку продуктов Body Shaper, созданных для людей, ведущий активный образ жизни. Ведь кроме самого L-карнитина в составе каждой ампулы продукта от компании Weider содержится немалая доза витамина С! Будучи природным антиоксидантом этот витамин повышает выносливость спортсменов, подавляя активность окисляющих мышечные ткани свободных радикалов. А способность витамина С улучшать снабжение тканей кислородом помогает провести более качественную аэробную тренировку.

Но главный эффект оказывает L-карнитин. Именно благодаря ему доставка жирных кислот в митохондрии значительно ускоряется, а их окисление приводит в производству большего числа энергетических молекул АТФ. В итоге, атлет получает двойную выгоду – уничтожает лишний жир и повышает свой энергетический баланс. В условиях отсутствия достаточного количество глюкозы (употребление быстрых углеводов исключено диетами) получение энергии из жировых отложений – единственный способ поддерживать свои мышцы в рабочем тонусе.  

Купить L-carnitine liquid 1800 mg от Weider можно в нашем магазине по цене, дешевле которой вам не найти во всем Рунете!

Состав одной ампулы L-carnitine liquid 1800 mg от Weider - 25 мл:

Калории - 9
Углеводы - 1,8 г
Белок - < 1 г
Жиры - < 1 г

L-карнитин - 1800 мг
Витамин С - 360 мг

Как принимать L-carnitine liquid 1800 mg от Weider:

Выпивать по половине ампулы перед проведением аэробной тренировки. Открытую ампулу держать в холодильнике. Для удобства приема препарат можно развести в любом напитке.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...