АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glucosamine Plus CSA Super Strength (120 таб)

Glucosamine Plus CSA Super Strength (120 таб)Увеличить
Цена: 1.080 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1320
Уведомить о поступлении товара

Здоровье связок и суставов важно для каждого атлета, занимающегося силовыми видами спорта. Ведь именно на суставно-связочный аппарат приходится подавляющее большинство травм, получаемых людьми во время занятий в тренажерном зале! Значит ли это, что нельзя защитить свою соединительную ткань от повреждений во время силового тренинга? Нет! Нужно только делать это правильно. Например, с помощью препарата Glucosamine plus CSA Super Strength, разработанного компанией Optimum Nutrition.

Соединительной ткани требуется не меньше строительного материала для своего восстановления, чем мышцам. Но если про последние большинство атлетов не забывают, подпитывая их белковой пищей и протеиновыми добавками, то связки почти никогда не получают дополнительной поддержки! Это приводит к постепенному истощению связок и хрящей в организме, делая их слабее, менее эластичными и более подверженными разрыву под нагрузкой.

Хватит полагаться на авось! С помощью приема Glucosamine plus CSA Super Strength вы сможете гарантированно обезопасить свои связки и суставы от травм, поставляя им нужные элементы для своевременного восстановления. Компания Optimum Nutrition снабдила свой препарат 2-мя самыми эффективными компонентами, укрепляющими соединительную ткань в кратчайшие сроки.

Глюкозамин и хондроитин являются главными строительными материалами для соединительной ткани, подобно белку для мышечной. Получить их из пищи в достаточных количествах непросто, особенно если речь заходит о действующем атлете, чьи потребности в этих веществах значительно выше. Поэтому регулярный прием Glucosamine plus CSA оказывает прекрасное профилактическое действие, предотвращая возможные травмы связок в будущем.

Отзывы атлетов подтверждают и пользу приема препарата компании Optimum Nutrition в случае уже получения травмы суставно-связочного аппарата. Компоненты Glucosamine plus CSA Super Strength обладают также противовоспалительным и обезболивающим эффектом, облегчая и ускоряя полное выздоровление атлета!

Купить Glucosamine plus CSA Super Strength должен каждый действующих атлет, заботящийся о здоровье своих связок и суставов. Тем более, цена нашего магазина позволяет приобрести этот препарат всем желающим!

Состав одной порции Glucosamine plus CSA Super Strength от Optimum Nutrition (2 таблетки):

Глюкозамин сульфат - 1500 мг
Хондроитин сульфат - 1200 мг

Как принимать Glucosamine plus CSA Super Strength от Optimum Nutrition:

Рекомендуется принимать по 2 таблетки 1-2 раза в день

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Glucosamine Plus CSA Super Strength от Optimum Nutrition

Автор: Шуша 11.11.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

когда появится в наличии?

Автор: анна 01.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

после месяца приёма боли в коленях прошли!!!
теперь пью курсами

Автор: ЗГ 10.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хорошо памагает в тренировках, раньше болело все посте занятий, теперь даже не вспоминаю о боли, за второй банкой пришел)

Автор: RoseLine 25.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

в аварии повредила колено. пью уже месяц этот препарат и чувствую себя уже гораздо лучше. полностью боль конечно не прошла, зато ходить могу нормально не хромая

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...