АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Pump HD (250 г)

Pump HD (250 г)Увеличить
Цена: 2.740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4159
Уведомить о поступлении товара

Pump-HD позволит вам испытать реальный, пульсирующий мышечный пампинг, обеспечивая всеобъемлющую формулу, которая содержит все необходимые инструменты, которые нужны на тренировке: креатин, L-аспарагиновая кислота, бета-аланин, глицерин, лейцин! Эти питательные вещества позволят вашим мышцам выполнить больше повторений, поднять более тяжелые веса и просто отлично себя чувствовать во время тренировки!

Основным сочетанием Pump-HD является его профессиональный бленд для выносливости и восстановления. Вы получите мощные объемы таурина, L-тирозина и L-орнитина, которые ускорят восстановление мышц в между сетами, увеличат вашу бдительность и удалят токсичные материалы в мышцах. Эта смесь также предоставляет вам L-карнитин, кофеин, фсорелею и йохимбин - для повышения вашего метаболизма, внимание и увеличения притока крови.

Применение

Смешать 1 порцию (11 грамм) с 250 мл воды, принимать за 15-20 минут перед тренировкой.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...