АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino Energy Chewables (75 таб)

Amino Energy Chewables (75 таб)Увеличить
Цена: 2.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1299
Уведомить о поступлении товара

Усталость может спутать вам все карты в любой момент – на тренировке, во время работы или учебы. Все ранее созданные тонизирующие средства были чрезвычайно некомпактными – возиться с разведением порошковых смесей или таскать с собой бутылку с энергетическими напитками может позволить себе далеко не каждый. Поэтому компания Optimum Nutrition разработала инновационный способ доставки активных компонентов в организм – жевательные таблетки Amino Energy Chewables!

Всего одна порция Amino Energy Chewables содержит такие эффективные тонизирующие компоненты, как экстракт гуараны, витамин С, бета-аланин и аргинин. Каждый из этих ингредиентов энергетического комплекса компании Optimum Nutrition выполняет в организме свои уникальные функции.

Бета-аланин является естественным антиоксидантом, помогающим бороться с негативными последствиями выработки свободных радикалов в организме. Эти токсичные вещества агрессивно воздействуют на все типы тканей, окисляя и снижая их функциональность. Бета-аланин в составе Amino Energy Chewables подавляет их активность и помогает вашим мышцам дольше оставаться на пике формы.

Гуарана содержит уникальный источник кофеина, гораздо более эффективного по своему воздействию, чем это же вещество из кофейных зерен. Кроме того, специалисты Optimum Nutrition воспользовались помощью гуараны еще и потому, что кофеин в ее составе действует гораздо мягче, не вызывая головных болей и повышения давления у чувствительных к нему людей!

Суточная дозировка витамина С в каждой порции Amino Energy Chewables также оказывает тонизирующее действие на организм атлета. Кроме того, витамин С улучшает обогащение крови кислородом, что особенно важно во время аэробных тренировок. Отзывы атлетов доказывают положительный эффект от приема витамина С при беге или плавании.

А аргинин в составе этого продукта компании Optimum Nutrition расширяет кровеносное русло в организме атлета, насыщая мышцы большими объемами крови и поставляемыми с нею питательными веществами.

Вы можете купить Amino Energy Chewables от Optimum Nutrition по самой выгодной цене в нашем магазине – дешевле не найдете во всем Рунете!

Состав одной порции Amino Energy Chewables от Optimum Nutrition - 3 таблетки:

Калории - 10
Углеводы - 5 г (из них сахара - 1 г)
Витамин С - 100 мг
Витамин В12 - 12 мкг
Рибофлавин - 0,85 мкг
Ниацин - 20 мг
Тиамин - 0,65 мг

Общее количество кофеина - 100 мг

Смесь Amino Energy Chew - 2,1 г:

Бета-аланин (Carnosyn), экстракт гуараны, безводный кофеин, цитруллин, аргинин.

Как принимать Amino Energy Chewables от Optimum Nutrition:

Рекомендуется принимать 1-2 порции за полчаса до начала тренировки или в любое другое время, когда вам понадобится дополнительная энергия.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Amino Energy Chewables от Optimum Nutrition

Автор: Хюи Нгуен 15.12.2022

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Это мой выбор за больше один год. Хороший продукт.

Автор: Олег 04.06.2020

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Рабочее зельее с хорошим кардио.Скинул 10 кг за месяца. Очень сильно тонезирует и не менее сильно херачит по нервной системе.Рекомендую принимать не более одного мерного совка перед тренировкой.Не рекомендую принемать зелье за 5 часов до сна.
PS:Все индивидуально подберайте свою дозировку.Не борщите где-то даёт ,а где-то забирает!!!✊✊✊

Автор: Макс 21.05.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Очень неплохая штука, реально взрывает на трене

Автор: 02.10.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Не почувствовал с них никакого эффекта, да и цена высокая для них.

Автор: АНДРЕЙ 25.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ АМИНКИ, РАБОТАЮТ НА УРА

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...