АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Isofast 50 (1,3 кг)

Isofast 50 (1,3 кг)Увеличить
Цена: 5.080 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1283
Уведомить о поступлении товара

Не так важно количество протеина, сколько качество его усвоения организмом. Эту истину уже давно поняли наиболее ответственные производители спортивного питания, предлагая атлетам в своих продуктах самые лучшие источники белка, не вводя в заблуждение клиентов огромными порциями протеина, большая часть которого все равно не усвоиться в организме. Но в компании MHP пошли еще дальше, не соглашаясь на компромиссы. Isofast 50 – это не только высочайшее качество, но и большое количество лучшего белка в каждой порции!

В составе каждой порции Isofast 50 содержится один-единственный источник белка – изолят сывороточного протеина высочайшего качества. Но это не просто еще один изолят, используемый многими другими производителями! Специалисты компании MHP биогидролизовали используемый в Isofast 50 изолят, чтобы повысить его скорость и качество усвоения в организме!

В обычных условиях, процесс гидролиза происходит при попадании белка в желудочно-кишечный тракт, подготавливая его к вливанию аминокислот в кровь, а из не уже в мышечные клетки. Но протеин Isofast 50 уже прошел предварительную гидролизацию, максимально приближенную к происходящим в желудке человека процессам! Это позволило значительно сократить время усвоения потребляемого белка, не тратя лишнее время на его обработку при попадании в желудок. В результате, Isofast 50 быстрее насыщает мышечные клетки необходимыми аминокислотами, о чем свидетельствуют положительные отзывы атлетов со всего мира!

Нулевое содержание жиров и сахара в протеине компании MHP позволяет вам набирать только чистую мышечную массу без лишнего веса. А 50 (!) грамм белка в каждой порции оказывает мощную поддержку даже самым большим атлетам, на которых стандартные 20-ти и 30-ти граммовые порции других протеинов уже давно перестали действовать.

Только у нас вы сможете купить Isofast 50 от MHP по самой выгодной цене в Рунете! Не медлите – делайте заказ прямо сейчас!  

Состав одной порции Isofast 50 от MHP (58,1 г):

Калории - 224 (из жира - 0)
Белок - 50 г
Углеводы - 6 г
Пищевая клетчатка - 1 г
Сахара - 0 г
Жиры - 0 г
Холестерин - 5 мг

Кальций - 75 мг
Железо - 2 мг
Натрий - 550 мг

Источники белка - биогидролизованный сывороточный протеин изолят, микронизированные ВСАА.

Источники углеводов - мальтодекстрин

Как принимать Isofast 50 от MHP:

Развести одну порцию продукта в 300 мл воды или молока с низким содержанием жира. Принимать 2-4 раза в день - по завершению тренировки и в перерывах между приемами пищи.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Isofast 50 от MHP

Автор: SILVER 26.11.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

ПОЖАЛУЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ПРОБОВАЛ

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...