АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Guarana Power shot drink (20 амп по 25 мл)

Guarana Power shot drink (20 амп по 25 мл)Увеличить
Цена: 840 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3804
Уведомить о поступлении товара

Guarana Power shot drink от aTech nutrition в жидкой форме, на основе Гуараны Бразильской и Таурина позволит Вам тренироваться с полной отдачей!

В ее состав входит экстракт Гуараны Бразильской – натуральный источник связанного кофеина. В отличии от синтетического кофеина, натуральный кофеин усваивается плавно и не вызывает резкого подъема давления, перевозбуждения, усиленного сердцебиения. Так же в плодах Гуараны Бразильской, в отличие от синтетической, содержатся дубильные вещества, сапонины, амид, цинк, натрий, марганец, магний, теобромин, теофиллин, витамины PP, E, B1, B2, A.

Входящий в состав продукта Таурин усиливает действие Гуараны, а так же способствует улучшению кровообращения и метаболизму сердца, благотворно влияет на сосуды, костную ткань, улучшает память, зрение, укрепляет иммунитет.

Принимая Guarana от aTech nutrition Вы стимулируете центральную нервную систему, повышаете работоспособность и улучшаете выносливость.

Ингредиенты: вода подготовленная, экстракт гуараны бразильской, кофеин, таурин, регулятор кислотности, сорбат калия, пищевой краситель, натуральные и идентичные натуральным вкусовые ароматизаторы, стабилизатор (гуаровая, ксантовая камедь), подсластитель.

  • Эффективное сочетание Гуараны и Таурина
  • Использование натуральной Гуараны Бразильской вместо синтетического аналога
  • Каждая порция содержит по 150 мг натурального кофеина
  • Удобная фасовка по 25 мл


Как принимать:
Употреблять не более 1 ампулы в день или в соответствии с Вашей индивидуальной программой питания. Оптимально перед тяжелой физической или умственной работой. После вскрытия, ампулу хранить в холодильнике. Допускается выпадение осадка, перед употреблением взболтать.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не рекомендуется детям в возрасте до 18 лет, беременным и кормящим матерям, людям пожилого возраста, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессоницей, нарушениями сердечной деятельности, гипертонической болезнью.

Guarana Power shot drink (20 амп по 25 мл)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...