АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Assault (1,38 кг; 60 порций)

Assault (1,38 кг; 60 порций)Увеличить
Цена: 3.220 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1259
Уведомить о поступлении товара

Чтобы предтренировочный комплекс был эффективным он обязан влиять сразу на несколько ключевых систем в организме атлета, расширяя их потенциал. А для этого каждая порция препарата должна содержать множество разнообразных ингредиентов, тщательно сбалансированных друг с другом. Так, как это сделали специалисты компании Musclepharm при разработке своего нового продукта Assault! С ним вы почувствуете небывалый прилив энергии, а ваши мышцы обретут силу и выносливость.

Каждая порция Assault содержит сразу 7 матриц, ингредиенты которых направлены на решение конкретной задачи в организме.

Так электролиты добавлены специалистами Musclepharm в свой продукт для того, чтобы даже во время длительной тренировки баланс солей в организме атлета не нарушился, а его мышцы продолжали получать предельно четкие сигналы от ЦНС,

ВСАА-аминокислоты в Assault удерживают мышцы от разрушения непосредственно во время тренинга.

Смесь антиоксидантов подавляет активность токсичных свободных радикалов, не давая им окислять мышцы, что повышает их работоспособность.

Донаторы азота на основе аргинина создают прекрасный пампинг-эффект в организме, чтобы вместе с кровью в мышцы поступало, как можно больше питательных веществ. А отдельная матрица ингредиентов усиливает всасываемость элементов продукта в кровь.

И, конечно же, в составе Assault от Musclepharm присутствует достаточное количество креатина в разных его формах. Этот элемент ускоряет воспроизводство энергетических молекул АТФ в мышечных клетках, повышая их силу и выносливость, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы.

Вы обязательно должны купить Assault от Musclepharm в нашем магазине по наиболее выгодной цене, чтобы навсегда забыть о неэффективных тренировках и отсутствии сил!

Состав одной порции Assault от Musclepharm (23 г):

Калории - 40
Углеводы - 9 г (из них сахара - 0 г)

Кальций - 247 мг
Калий - 40 мг
Натрий - 45 мг

Витамины:

В6 - 14 мг, В12 - 85 мкг

Смесь Assault из 7-ми разных матриц - 23000 мг:

ВСАА-аминокислоты (3:1:2):

Лейцин, валин, изолейцин

Смесь электролитов для гидратации мышц:

Натрий, фосфор, калий, глютамин

Компоненты для снижения усталости и повышения выносливости:

CarnoSyn бета-аланин, родиола розовая, цитруллин малат (DMG) диметилглицин

Смесь для увеличения клеток:

L-аргинин AKG 2:1, L-аргинин HCL, ди-аргинин малат

Матрица для повышения силы и скорости восстановления:

Креатин моногидрат, Con-Cret креатина HCL

Смесь для улучшения транспортировки элементов:

Astragin (Notoginseng корневой Ext, астрагал корневой Ext), Cinnulin PF (Cinnamomum Burmanii извлечение стандартизированы типа полимеров)

Смесь энергетической эффективности и интенсивности:

Холин батартрат, метилкобаламин, таурин, пиридоксин HCL, тирозин, белый порошок листьев чая, триглицериды со средней цепью, аспарагиновая кислоты, кофеин безводный, папаин 1000, Pyroglutamic acid

Как принимать Assault от Musclepharm:

Развести одну порцию в стакане воды или сока, выпивая за полчаса до начала тренинга. При проведении особенно интенсивных тренировок допускается употребление 2-ух порций продукта перед тренировкой.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Assault от MusclePharm

Автор: 23.12.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Качественный предтреник, отпускает мягко, пампинг с него колоссальный, не приедается, тренировка проходит по высшему разряду

Автор: Щавель 28.10.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

есть дешевле. сниажаю балл

Автор: MinFinDirector 10.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Это бомба просто!!11!1 Тренировки стали проходить практически на одном дыхании, как будто это не химия, а пыльца Тинкер Белл!!!

Автор: Слава 05.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хороший я бы даже сказал отличный предтрен, но надолго его не хватает, очень мало. А так результат от него отличный

Автор: unloved 03.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

rabotaet na 100%!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...