АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

NitroPump (240 мл)

NitroPump (240 мл)Увеличить
Цена: 120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3594
Уведомить о поступлении товара

НИТРО ПАМП — это универсальный предтренировочный энергетический напиток, предназначенный для быстрой подготовки организма спортсмена к интенсивным физическим и психологическим нагрузкам. Он повышает скоростно- силовой потенциал организма: усиливает его естественное энергетическое обеспечение во время больших физических нагрузок за счет вовлечения использования запасов жиров, снижает эффект «закисления» мышц молочной кмслотой, способствуя увеличения длительности и интенсивности тренировок, что обеспечивает дополнительную «накачку» мышц.

Напиток Нитро Памп вызывает активацию психики, обеспечивает ясность и остроту мышления, создает приподнятое настроение, формирует оптимистический взгляд на мир. Он обеспечивает эффективную защиту организма и ускоряет процесс его восстановления после перенесенных физических и психологических нагрузок.

Напиток НИТРО ПАМП отличается привлекательным, гармоничным и разнообразным вкусом. Цвет напитка был спроектирован с соответствии с выявленными пожеланиями потребителей.

НИТРО ПАМП может быть использован не только перед любой по интенсивности тренировкой, но и в ситуации, которая требует дополнительных умственных сил и сосредоточенности (автомобилисты).

НИТРО ПАМП содержит экстракт гуараны, женьшеня, L-карнитин, витамины, которые и обеспечивают организму прилив энергии и повышение сосредоточенности и адаптируют организм к физическим и психологическим нагрузкам, а также PUMPMatRIX -комплекс, обеспечивающий «накачку мышц», повышение выносливости и защиту организма.*

НИТРО ПАМП не содержит в своем составе углеводов, и, тем более сахара, в отличие от других подобных энергетических напитков. Это позволяет не беспокоиться о приеме лишних калорий, в связи с чем НИТРО ПАМП может выступать в качестве эффективного жиросжигателя.

Достоинством НИТРО ПАМПА, как предтренировочного комплекса, является ускорение процесса восстановления организма после тренировки и отсутствие состояния «ломоты» и "разбитости" на следующий день.

НИТРО ПАМП PUMPMatRIX* (Креатин, аргинина альфакетоглюторат, тирозин, гистидин, бета-аланин, бета-каротин, экстракт черной моркови )

  • повышает скоростно-силовой потенциал;
  • усиливает «накачку» мышц;
  • увеличивает спортивную работоспособность;
  • увеличивает силовые показатели;
  • улучшает работу мышц;
  • повышает сосредоточенность;
  • может усиливать половое влечение

Состав: 

Ингредиенты: вода, глицерин (загуститель), таурин, карнитин, бета-аланин, креатина цитрат, аргинина альфа-кетоглутарат, экстракт гуараны, лимонная кислота (регулятор кислотности), гистидин, экстракт черной моркови (краситель), никотинамид В3, тирозин, сорбиновая кислота (консервант), сукралоза (подсластитель), экстракт корня женьшеня, витамин В6, бета-каротин (краситель), фолиевая кислота В9, ароматизатор (апельсин/маракуйя)

 

Состав

в ¼ флакона

В 240 мл

Таурин

450 мг

1800 мг

Экстракт гуараны в пересчете на чистый кофеин

42 мг

168 мг

Карнитин

330 мг

1320 мг

Витамин В6

3,9 мг

15,6 мг

Витамин В3

21,6 мг

86,4 мг

Фолиевая кислота В9

216 мг

864 мг

Женьшень экстракт (в пересчете на гинзенозиды)

0,54 мг

2,16 мг

PUMPMatPIX комплекс

950 мг

3800 мг

 

Рекомендации по применению:

Взболтать и выпить перед тренировкой или в любое время, когда вам нужна дополнительная энергия и фокусировка 

На сегодняшний это один из самых эффективных предтренировочных комплексов.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...