АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Mutant BCAA Caps (200 капс)

Mutant BCAA Caps (200 капс)Увеличить
Цена: 1.350 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3314
Уведомить о поступлении товара

Mutant прислушивается к мнению своих преданных поклонников. Возрастающее количество вопросов со стороны потребителей о выпуске ВСАА в порошке послужило стимулом для производства такой добавки. Однако, многие Mutant-фанаты потребовали ещё более удобную форму ВСАА, а именно, аминокислоты в капсулах. Поэтому был разработан такой продукт, как Mutant BCAA Caps. Просто положите банку с капсулами в спортивную сумку и вам не придётся беспокоиться о том, чтобы вовремя принять порцию аминокислот когда вы в дороге или по пути на тренировку.

Каждая порция Mutant BCAA Caps содержит 2000 мг ВСАА в 100% свободной форме в оптимальном соотношении 2:1:1.
Кроме того, этот продукт дополнен минеральными электролитами и запатентованным компонентом BioPerine®, улучшающим усвоение.

К ВСАА относят 3 аминокислоты L-лейцин, L-изолейцин и L-валин, они составляют около 40% свободных незаменимых аминокислот в плазме крови. Аминокислоты с разветвлённой цепью (ВСАА) названы так из-за своей уникальной разветвлённой химической структуры. ВСАА являются неотъемлемой частью процессов регулирования синтеза белка. К тому же, это незаменимые аминокислоты - организм не может синтезировать их самостоятельно из других пищевых элементов. ВСАА были исследованы на предмет их потенциального антикатаболического (предотвращение распада мышечных волокон) и анаболического (наращивания мышечной массы) действия. ВСАА широко рассматриваются в качестве опорной добавки для строительства мускулатуры.

• ВСАА в идеальном соотношении 2:1:1
• 100% свободная форма
• 8 электролитов улучшающих гидратацию
• усилен BioPerine для лучшего усвоения
• стимулирует синтез белка
• способствует росту мускулатуры

Состав:
Содержание одной порции (4 кап):
Смесь Мутант Bcaa Caps (2: 1: 1): 2000 мг

L-лейцин 1000 мг
L-валин 500 мг
L-изолейцин 500 мг
Магний 57 мг
Смесь 8 электролитов: 131 мг

Оксид магния, цитрат калия, цитрат натрия, трикальцийфосфат, лактат кальция, бикарбонат натрия, цитрат кальция, хлорид натрия.

Absorption Agent BioPerine: 2,5 мг
Piper nigrum [фрукты], Piperyna 95%

Как применять:
Принять одну порцию до или во время тренировки. В нетренировочные дни принять одну порцию между основными приёмами пищи.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Mutant BCAA Caps (200 капс)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...