АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 1000 Caps (400 капс)

BCAA 1000 Caps (400 капс)Увеличить
Цена: 3.490 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1224
Уведомить о поступлении товара

Всего 3 аминокислоты составляют свыше 35% всей мышечной ткани в организме человека! Не удивительно, что именно ВСАА-элементы пользуются наибольшим спросом на рынке спортивного питания. Поэтому компания Optimum Nutrition разработала свой собственный ВСАА-комплекс, выпуская его в упаковке по 1000 caps. С ним вы сможете не только быстрее набрать мышечную массу, но и решить множество других задач в организме.

Так отзывы атлетов убедительно подтверждают снижение эмоциональной утомляемости и сонливости при приеме ВСАА-аминокислот. Это связано со сдерживанием поступления триптофана в головной мозг, когда концентрация ВСАА-элементов в организме высока. Напротив, когда атлет израсходовал все свои запасы лейцина, изолейцина и валина, в мозг начинает поступать триптофан, вызывая сонливость и понижение эмоционального статуса.

В компании Optimum Nutrition прекрасно знают о лидерских позициях лейина в тройке ВСАА-аминокислот. Поэтому этого элемента содержится вдвое больше по сравнению с изолейцином и валином.

Ведь лейцин кроме восстановления мышечной ткани оказывает стимулирующее действие на производство гормона лептина. С помощью данного гормона организм контролирует объем жировых отложений. Чем лептина больше, тем тяжелее поступающему жиру задерживаться в организме!

Но главное предназначение аминокислотного комплекса компании Optimum Nutrition, конечно же, заключается в скорейшем восстановлении мышечной ткани после тренировок. Ведь незаменимые аминокислоты с разветвленными цепочками невозможно синтезировать в организме. Поэтому цена каждой из 1000 caps в банке этого аминокислотного комплекса для организма особенно высока!

Особенно выгодно, что разовая порция ВСАА-комплекса Optimum Nutrition составляет всего 2 капсулы, а не 5-6, как у некоторых других производителей. Поэтому упаковки 1000 caps хватает надолго. К тому же, купить ее в нашем магазине можно наиболее выгодно – такой низкой цены в Рунете вы больше не найдете!

Принимая эту добавку после каждого приема пищи, вы навсегда решите проблему бедности аминокислотного профиля у потребляемых продуктов.   

Состав одной порции BCAA-комплекса от Optimum Nutrition (2 капсулы):

Лейцин - 500 мг
Изолейцин - 250 мг
Валин - 250 мг

Как принимать BCAA-комплекс от Optimum Nutrition:

Принимать по одной  порции за 20-30 минут до и сразу по завершению тренировки. Также рекомендуется принимать препарат после приемов пищи.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о BCAA 1000 Caps от Optimum Nutrition

Автор: 20.10.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Мне лично этот БЦА очень нравиться, принимаю уже 9 месяцев.Моё мнение тренировка проходит более интенсивно а также растут сухие мышцы.

Автор: Макс 16.02.2016

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Ну по логике их серьезно нужно пить горстями чтобы был толк, лейцина должно быть не меньше 3 грам на порцию а тут дозировки такие что надо увеличивать их в пять раз чтобы добрать более менее толковый обьем аминокислоты, вот и цена отсюда невысокая, тк дозировки для котят

Автор: Иван 08.08.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Лучшие BCAA!!!

Автор: Андрей 06.07.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Парни,никак не пойму,как принимать???по сколько пить,кто то говорит что по 10 штук за раз а кто говорит 5-6.а порция состоит из 2 капсул,как пить?

Автор: СпоК 30.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

лучшие по соотношению цена-качество

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...