АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Matrix 10 (2,27 кг)

Matrix 10 (2,27 кг)Увеличить
Цена: 3.970 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3217
Уведомить о поступлении товара

Matrix 10 - многокомпонентный протеин от компании Mex, сочетающий в себе 10-компонентную белковую матрицу, дополнительные БЦАА, витамины, глутамин и пищеварительные нутриенты.

  Каждая порция Матрикс 10 содержит в себе 113 калорий, всего 1,5 грамма углеводов и 22 грамма высокоэффективной белковой смеси изизолята сывороточного белка, 3 видов концентрата сывороточного протеина, гидролизованного сывороточного протеина, яичного альбумина, мицеллярного альфа и бета казеинов, казеината кальция, изолята молочного протеина, концентрата молочного протеина, что что говорит о разной скорости усвоения и насыщения мышц аминокислотами, благодаря чему постоянно поддерживается питание мышц, что в свою очередь способствует более эффективному и качественному росту, восстановлению мышечных тканей.

  Кроме этого, в состав добавлена пищеварительная матрица, способствующая более качественному, быстрому перевариванию и усвоению белка, что позволяет добиться максимальной биодоступности каждого вида белка.

  Стоить также отметить, что в продукте содержится дополнительное количество аминокислот БЦАА и глутамина, отвечающих за более качественное, эффективное восстановление и рост мышечной массы. 

Основные составляющие Matrix10:

  Изолят сывороточного протеина: Быстрое усвоение и насыщение мышц аминокислотами, что крайне необходимо сразу после тренировки.

  Гидролизованный сывороточный протеин: Представляет собой белок, состоящий из быстроусвояемых пептидов, которые попадают в кровь, для мгновенного насыщения организма аминокислотами. 

  Мицеллярный казеин: Медленная, качественная форма белка, необходимая для постепенного, равномерного усвоения и насыщения организма аминокислотами. 

  Концентрат сывороточного протеина: Быстро усваивается, качественно насыщая мышцы аминокислотами, богат высоким содержанием альфа-лактоглобуллина и лактоферрина.

  Яичный альбумин: Вид белка, богатый БЦАА и аргининой, способствует производству гормонов, улучшающих процесс роста мышечной массы.  

  Пищеварительная матрица: Способствуют разрушению пищи в процессе пищеварения,  для максимальной биодоступности и быстрого усвоения, что необходимо для улучшения процессов пищеварения и качества получаемых аминокислот. 

  Дополнительное содержание BCAA и глютамина: L-лейцин, L-изолейцин и L-валин – это аминокислоты, необходимые для наиболее быстрого, качественного роста и восстановления мышечной ткани. Глутамин также способствует улучшенному процессу восстановления и поддержке иммунной системы.

Количество питательных веществ в одной порции (28 гр):
Количество порций: 80
Калорий 109 ккал
Белок 22,4 гр
Жиры 1 гр
- Насыщенные жиры 0,5 гр
- Транс жиры 0 гр
Углеводы 2,7 гр
- Пищевые волокна 0,5 гр
- Сахара 1 гр
Холестерин 10 мг
Натрий 145 мг
Калий 140 мг
Витамин В1 0,7 мг
Витамин В2 0,9 мг
Ниацин 10 мг
Пантотеновая кислота 5 мг
Витамин В6 1,4 мг
Виотин 166 мкг
Фолиевая кислота 214 мг
Витамин В12 3 мкг
Витамин С 30 мг 

Другие ингредиенты: 10-протеиновая матрица: (изолят сывороточного протеина, Трехместный протеиновая смесь [3 Обработано сывороточный протеин концентраты], концентрат молочного протеина, гидролизованный изолят говяжьего протеина, яичный альбумин, мицеллярный Альфа и Бета Казеины, казеинат кальция, молоко протеина), пептиды глютамина, L-глицин, L-изолейцин, L-лейцин, L-валин; Энергия Матрица: триглицериды со средней цепью, резинка смесь (целлюлозная смола, ксантановая камедь, гуаровая камедь), витамин Матрица: (тиамина [В1], рибофлавин [В2], ниацин, пантотеновая кислота, пиридоксин HCL [В6], биотин, фолиевая кислота, Цианокобаламин [В12], аскорбиновая кислота [C]), натуральные и искусственные ароматизаторы, дикальция фосфат, соевый лецитин, ацесульфам К, сукралоза.

Рекомендации по применению:

Разовая порция 1 мерная ложка продукта, размешанная в 200-300 мл воды, обезжиренного молока или сока по Вашему вкусу. Принимайте 1-2 раза в день, в зависимости от массы тела, интенсивности тренировок и потребности в белке.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...