АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Liver Support (80 капс)

Liver Support (80 капс)Увеличить
Цена: 1.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3128
Уведомить о поступлении товара

ПОДДЕРЖКА ПЕЧЕНИ
Чертополох морской (молочный чертополох или молокан ядовитый)

Исследования показали способность препарата Scitec Nutrition SE Liver Support помогать сохрянять здоровое состояние и бесперебойную работу печени путем поддерживания и восстановления ее клеточной структуры и строения наружных клеточных мембран.

Состав Scitec Nutrition SE Liver Support

Порция - 1 капсула.

Каждая порция обеспечивает:

Чертополох морской (молокан ядовитый) 250 мг (Silybym marianum) экстракт из семян из соотношения 4:1, что является эквивалентом чертополоха морского 1000 мг.

Недавно ученые продемонстрировали уникальный противораковый эффект вещества, которое является активным компонентом растения под названием "Чертополох морской". В народной медицине данное растение широко используется как лекарство от заболевания почек.

Вещество, выделенное из Чертополоха морского, носит названием силибилин. Известно, что активность данного вещества в Чертополохе морском делает это растение эффективным в борьбе с алкогольным отравлением и защищает, таким образом, печень.

Исследование было проведено группой ученых во главе с доктором Ке-Куин Ху (Ke-Qin Hu) из Калифорнийского университета. Доктор Ху является ведущим специалистом в области гепатологии. Многие из его работ основаны на изучении гепатита В и С, циррозе печени, онкологических заболеваний печени.

Новое исследование вносит большой вклад в наше понимание заболеваний, связанных с печенью, отмечают специалисты. Результаты анализа были опубликованы в журнале World Journal of Gastroenterology. Было установлено, что силибилин способен значительно снижать рост некоторых типов клеток человеческой гепатомы. Также ученые установили, что данное вещество проявляет противораковые свойства, снижает пролиферацию раковых клеток и их циклическую прогрессию. Силибилин также способствует программированию процесса смерти раковых клеток.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...