АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Mutant Pump (154 капс)

Mutant Pump (154 капс)Увеличить
Цена: 2.790 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1183
Уведомить о поступлении товара

Эффективная тренировка немыслима без своевременной доставки к мышцам необходимых им питательных веществ. Если мышечные клетки испытывают дефицит энергии, аминокислот или кислорода, то нормально работать, а тем более расти, они просто не смогут! А единственный способ доставки питательных веществ в организме – это кровеносная система. Поэтому именно ее работу максимально усиливает прием Mutant Pump, помогая тренироваться вам дольше и эффективнее!

Отзывы атлетов подтверждают мощный пампинг-эффект, не ослабевающий на протяжении всей тренировки после приема Mutant Pump. В состав препарата входит сразу несколько эффективных донаторов азота, стимулирующих усиление кровотока в организме.

Это позволяет не только быстрее доставлять питательные вещества в мышечные клетки, но и выводить скапливающиеся в них токсичные вещества. Мощный кровяной поток работает подобно насосу, откачивающему свободные радикалы, не давая им окислять мышечные ткани!

Для повышения выносливости атлета, в составе Mutant Pump имеется целый ряд активных компонентов, оказывающих тонизирующий эффект. Это позволяет атлету поддерживать интенсивный ритм тренировки как можно дольше, помогая достигнуть с ее помощью самых серьезных целей!

А чтобы недостаток электролитов в организме не снизил эффективность самой продолжительной тренировки, препарат содержит достаточный запас необходимых микроэлементов. С ними ваши мышцы всегда будут получать самые четкие сигналы от центральной нервной системы, а внезапные судороги из-за недостатка электролитов в теле гарантировано обойдут вас стороной!

Купить Mutant Pump должен каждый атлет, который хочет вывести свои тренировки на новый качественный уровень. Цена нашего магазина позволит всем желающим попробовать этот препарат в деле, чтобы оценить его великолепный эффект лично!  

Состав одной порции Mutant Pump (7 капсул):

Ниацин - 25 мг
Фолиевая кислота - 140 мкг
Хром - 200 мкг

Матрица HYPERPUMP N.O. MAXIMIZER - 3600 мг:

2-амино-5-(диаминометилден-амино) пентановая кислота, Пажитник сенной (пажитник греческий)

PLASMAPUMP VASCULARITY ENCHANCER - 3085 мг:

Цитруллина малат, ниацин, глицерол моностеарат, альфа липоевая кислота, хром, фолиевая кислота

PHOSPHO pH PROTECTOR - 260 мг:

Дикалия фосфат, витамин С, натрия фосфат, дикальция фосфат

Как принимать Mutant Pump:

Рекомендуется прием одной порции препарата за полчаса до начала тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...