АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Trans-X (1816 гр)

Trans-X (1816 гр)Увеличить
Цена: 1.470 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2857
Уведомить о поступлении товара

Scitec Nutrition Trans-X - это система доставки средств наращивания обьема клетки нового тысячелетия. Она включает все эффективные и популярные средства наращивания обьема клетки и ингредиенты, способствующие синтезу АТФ, в соединении с системой доставки третьего поколения.

Scitec Nutrition Trans-X - это анаболическая добавка последней разработки, предназначенная для быстрого увеличения размера и силы мышц. Мощная доза 12 г креатина, действующего совместно с рибозой, создает непревзойденный эффект, которому также способствует Vition — разработанный в серии Scitec Nutrition и запатентованный комплекс минеральной поддержки.

Для поддержания анаболического состояния и укрепления иммунной системы сюда включено также достаточное количество глютамина, кислот с разветвленными цепями и аргинина. Основой системы доставки третьего поколения является декстроза в количестве 76 г. При ее потреблении появляется достаточно быстрая и сильная инсулиновая реакция, так что организм может максимально использовать все важнейшие анаболические ингредиенты, входящие в состав Scitec Nutrition Trans-X.

Более того, если Scitec Nutrition Trans-X принимать в стратегически важные моменты, такие как сразу после тренировки или после сна, то он помогает максимально восстановить истощенные запасы гликогена. Наиболее выделяющимся ингредиентом этой улучшенной системы является липоевая кислота. Это единственное наиболее эффективное инсулино-подобное вещество.

Содержание питательных веществ в одной порции (около 100 г):
Протеин – 0 г
Углеводы – 76 г
Жиры – 0 г
Глутамин – 2,5 г
Таурин – 1 г
Аргинин – 1 г
Creapure, моногидрат креатина – 12 г
Комплекс Vition – 370 мг
BCAA: изолейцин, лейцин, валин – 2,5 г
Рибоза – 2,2 г

Применение Scitec Nutrition Trans-X:
В фазе загрузки (первые 5 дней) рекомендуется принимать Trans-Х два раза в день после сна и после тренировки. В период поддерживания уровня креатина принимайте только после тренировки или, когда тренировок нет, — утром после сна. Для разведения одной порции берите не менее 500 мл воды и в течение дня пейте достаточно жидкости, не допуская обезвоживания организма.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...