АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Crea Combat (150 капс)

Crea Combat (150 капс)Увеличить
Цена: 1.730 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2744
Уведомить о поступлении товара

Вы серьезно занялись спортом и хотите набрать желаемый вес мускул быстро и безопасно? Тогда вам просто необходим компонентный креатиновый биоактивный комплекс Crea Combat. Он содержит в своем составе 11 компонентов, помогающем вам и вашему телу выглядеть идеально за короткий промежуток времени. Придаст вам побольше сил, для занятий спортом и повышает эффективность упражнений.

Вокруг вас ходят мужчины с накаченными телами, и вы умираете от зависти, когда они говорят, что накачались без биоактивных добавок? Практически ни один организм не в состоянии приобрести желаемые размеры просто занятиями в спортзале и подъемах тяжести. 99% спортсменов предпочитают использовать добавки и это нормальная потребность. Для активных и занятых людей, следящих за своим телом, изготовили Muscle Army Crea Combat.

Crea Combat используется при поднятии тяжести, активной аэробики и коротких интенсивных упражнениях. Благодаря специальной формуле в составе с креатином в 5000 мг, эффективность возрастает почти в два раза.

Состав Muscle Army Crea Combat:

Раскроем вам тайную формулу Crea Combat. Помимо креатина биоактивная добавка содержит:

  • аминокислоту L-лейцин,
  • 4-гидроксиизолицин,
  • альфа-липоевая кислота,
  • альфа-кетоглутарат.

Сочетание данных компонентов не оказывает отрицательных действий на ваш организм, вы можете не опасаться, никакого подвоха здесь нет. А вот положительных качеств очень много. Для того чтобы тело приобрело желаемые формы, при физической нагрузке, вам необходимо привести в норму вашу:

  • иммунную систему,
  • нервную систему.

Благодаря комплексу компонентов Muscle Army Crea Combat, происходит синтез аминокислот, что способствует увеличению мышечной массы. 11 компонентная добавка научно ободрена Европейским агентством продуктов питания, является безопасной. 

ТЕПЕРЬ ПОБЕДА В БОЮ ОБЕСПЕЧЕНА!
 
Способ применения и дозы
 
Рекомендуется принимать по 5 капсул после каждой тренировки, или перед едой в дни отдыха. Настоящий продукт не заменяет полноценного питания, применяется в качестве пищевой добавки.
 
Наличие аллергенов
 
Технология производства не исключает наличие в конечном продукте следовых количеств молочных, соевых и яичных белков, а также клейковины и арахиса!
 
Упаковка
 
150 капсул – 30 порций

 

Serving size: 5 capsules
 
Amount per serving
RDA%*
Amount per serving
RDA*
Vitamin B3 (Niacin)
2,5 mg
15,6%
TOP SECRET “CREA COMBAT” matrix
5400 mg
Folic Acid
30 mcg
15%
- “Multi-Creatine” blend (5000 mg): MicronTec micronized Creatine Monohydrate, Creatine Citrate, Creatine Phosphate, Creatine Pyruvate, Kre-Alkalyn® (buered Creatine Monohydrate)
- Fenugreek extract (standardized for 4-Hydroxy Isoleucine), Alpha Lipoic Acid, AKG (Alpha-Ketoglutarate), L-Leucine
*RDA%: Percent of the Recommended Daily Allowance.
† RDA not established in the EU.
Ingredients
MicronTec micronized Creatine Monohydrate, Creatine Citrate, Creatine Phosphate, Creatine Pyruvate, Kre-Alkalyn® (buered Creatine Monohydrate), Fenugreek extract, Carriers (Microcrystalline Cellulose, Magnesium Stearate), Alpha Lipoic Acid, Alpha-Ketoglutarate Calcium, L-Leucine, Nicotinamide, Folic Acid, Gelatin (capsules).

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...