АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 2:1:1 (400 г)

BCAA 2:1:1 (400 г)Увеличить
Цена: 1.550 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2604
Уведомить о поступлении товара

BCAA от Allmax Nutrition - 100% аминокислоты с разветвленной цепью
Allmax Nutrition представляет вашему вниманию чистые порошковые BCAA в соотношении 2:1:1.

  • Увеличивают мышечную массу
  • Ограничивают распад мышечной ткани
  • Уменьшают боли в мышцах

 

В отличие от других аминокислот, аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками (BCAA) уникальны тем, что они поступают напрямую в мышцы, в то время как другие типы аминокислот обрабатываются в печени


BCAA широко известны тем, что усиливают рост мышц вледствие тренировок. На самом деле, исследования показывают, что как минимум 14% мышечной ткани состоит из BCAA.
BCAA обладают высокой антикатаболической активностью. Поскольку они поступают непосредственно в мышечную ткань, которая очень нуждается в питании в процессе и после тренировок, они предотвращают распад мышечной ткани.
Для профессиональных спортсменов, желающих увеличить силу и размер мышц, BCAA являются обязательным дополнением, наряду с диетой и тренировками с отягощениями.
L-лейцин: оказывает поддержку мышцам и дает энергию во время интенсивной тренировки, а также помогает поддерживать положительный баланс азота в организме.
L-валин: играет важную роль в метаболизме глюкозы, а также обеспечивает синтез белка и поддержку иммунной системы. Он также принимает участие в детоксикации избытка азота в печени.
L-изолейцин: обеспечивает восстановление мышц после тренировки. Было установлено, что он также поддерживает уровень сахара в крови в пределах нормального диапазона. Изолейцин играет важную роль в образовании гемоглобина и помогает поднять уровень энергии и усилить выносливость.

Объем порции:

Кол-во порций в контейнере: 80 (400 г)
Количество питательных веществ в одной порции (5г):
Пищевая ценность:

L- Лейцин
2500мг
L- Изолейцин
1250мг
L- Валин
1250мг
Калорий 0 /0ккал/кДж
Калорий от жиров 0/0 ккал/кДж
Состав: L- лейцин, L- изолейцин, L- валин

Способ применения: принимать только в тренировочные дни:
смешать 1 мерную ложку (5г) с 180мл-240мл воды или сока, перемешать в течение 15-20 секунд в шейкере или в стакане. Идеально добавлять в продукты, такие, как Isoflex, Carbion, RAZOR8 BLAST POWDER или QUICKMASS LOADED.

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...