АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Anti-Oxidant (50 таб)

Anti-Oxidant (50 таб)Увеличить
Цена: 1.020 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1154
Уведомить о поступлении товара

Каждый человек хочет как можно дольше сохранить свою молодость и здоровье. Но свободные радикалы в организме всячески мешают ему выполнить эту задачу! Старение различных типов тканей, быстрая утомляемость и получение травм – источником всех этих бед часто становятся действия токсинов, присутствующих в теле каждого из нас. Полностью избавиться от них невозможно, но существенно подавить их активность и снизить наносимый организму вред у вас получится благодаря регулярному приему Anti Oxidant Ultimate Nutrition!

В его составе содержится целый комплекс витаминов и микроэлементов, обладающих антиоксидантными свойствами. Это означает, что ингредиенты Anti Oxidant Ultimate Nutrition способны снижать выработку свободных радикалов в организме, неминуемо происходящую даже во время пребывания человека в покое. Ведь при дыхании организм создает условия для выработки токсинов – часть потребляемого кислорода образует вредные продукты полураспада.

А уж если вы активно занимаетесь спортом, то прием Anti Oxidant Ultimate Nutrition вам просто необходим, если вы хотите поддерживать себя в наилучшей форме и избегать различных травм! Во время интенсивного тренинга организм производит массу продуктов полураспада вроде молочной кислоты и других токсичных соединений. Они окисляют мышечные ткани и понижают их работоспособность.

Кроме того, негативное воздействие свободных радикалов оказывается и на соединительную ткань. Это ставит под угрозу целостность связок и хрящевой ткани суставов. Подобные травмы в спорте случаются нередко и всегда чрезвычайно тяжело лечатся. Так зачем рисковать, когда вы можете купить Anti Oxidant Ultimate Nutrition и предотвратить с его помощью проблемы в будущем?

Но компоненты Anti Oxidant Ultimate Nutrition не только снизят производство организмом токсинов, но и помогут тканям быть менее восприимчивыми к их действию. Так отзывы атлетов подтверждают повышение выносливости мышц при приеме данного комплекса!

Цена этого комплекса у нас значительно ниже по сравнению с аптечными аналогами. А по эффективности Anti Oxidant Ultimate Nutrition не уступает самым разрекламированным антиоксидантным препаратами.

Состав одной таблетки Anti Oxidant Ultimate Nutrition:

Селен - 75 мкг
Цинк - 20 мг
Витамин С - 600 vu (1000%)
Витамин А - 10000 МЕ (200%)
Витамин Е - 250 МЕ (833%)
Цистеин - 200 мг
Глутатион - 25 мг

Как принимать Anti Oxidant Ultimate Nutrition:

Рекомендуется принимать по одной таблетке в день во время еды.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...