АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса









По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

ISO Sensation 93, 2,27 кг

ISO Sensation 93, 2,27 кгУвеличить
Цена: 7.100 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1146
Уведомить о поступлении товара

При развитии современных технологий в спортивном питании, эффективность белкового коктейля уже давно перестала измеряться одним содержанием протеина на порцию. Не менее важное значение имеет качество белка, его аминокислотный профиль, дополнительные ингредиенты продукта, а также целый ряд других факторов. Всем этим высоким требованиям в полной мере соответствует Ultimate Nutrition ISO Sensation 93!

В каждой его порции содержится 93% высококачественного изолята сывороточного протеина, полученного в результате низкотемпературной обработки. Это позволило полностью сохранить биологический профиль белка, который был бы неминуемо уничтожен при использовании высоких температур!

Кроме того, изолят протеина дополнительно обогащен самой востребованной аминокислотой в организме – глютамином. В Ultimate Nutrition ISO Sensation 93 это вещество содержится сразу в трех разных формах для наилучшего усвоения и оказания максимальной помощи атлету в вопросах запуска анаболических процессов.

Также состав Ultimate Nutrition ISO Sensation 93 содержит вещество под названием colostrum. Это одна из составляющих материнского молока, оказывающая значительную поддержку иммунной системе в борьбе с внешними угрозами организму. Отзывы атлетов подтверждают укрепление иммунитета при регулярном использовании ISO Sensation 93!

Купить данный продукт выгодно еще и из-за содержания в нем дополнительных ферментов, улучшающих усвоение содержащегося белка практически до 100%. А инсулиновые агенты вроде альфа липоевой кислоты оптимизируют синтез одноименного гормона, повысив с его помощью способность мышечных клеток усваивать поступающие аминокислоты и синтезировать из них белок.

Не упустите шанса многократно повысить качество восстановления мышечной ткани после тренировки, приобретя у нас Ultimate Nutrition ISO Sensation 93 по самой выгодной цене!

Состав одной порции Ultimate Nutrition ISO Sensation 93 (32 г):

Калории - 130
Белок - 30 г
Углеводы - 1 г (из них сахара - 1 г)
Жиры - 0 г
Холестерин - 2 мг
Натрий - 50 мг

Аминокислотный профиль одной порции:

ВСАА-элементы - 6750 мг
Аланин - 1530 мг
Цистин - 720 мг
Тирозин - 840 мг
Треонин - 1950 мг
Аргинин - 630 мг
Глицин - 480 мг
Триптофан - 510 мг
Серин - 1320 мг
Аспарагиновая кислота – 3150 мг
Гистидин - 480 мг
Пролин - 1680 мг
Лизин - 3330 мг
Фенилаланин – 840 мг
Метионин – 660 мг

Источники белка - изолят сывороточного протеина (IsoChill), глютаминовый комплекс (пептиды глютамина, N-ацетил L-глютамин, Glutapure глютамин), colostrum

Инсулиновые агенты - альфа липоевая кислота, d-пинитол, 4-гидроксиизолейцин

Ферменты - протеаза, лактаза.

Как принимать Ultimate Nutrition ISO Sensation 93:

Развести одну порцию продукта в 250-300 мл воды или обезжиренного молока, употребляя от 1 до 4 порций в день после тренировки и между приемами пищи.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о ISO Sensation 93 от Ultimate Nutrition

Автор: Лора 02.11.2019

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Заказы привозят всегда на следующий день. Сервис отличный. Раньше брала другой протеин. Решила попробовать этот, вкус бразильский кофе. Ароматный,вкусный,лёгкий. По соответствию цены и качества отлично.

Автор: 02.11.2019

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Заказы привозят всегда на следующий день. Сервис отличный. Раньше брала другой протеин. Решила попробовать этот, вкус бразильский кофе. Ароматный,вкусный,лёгкий. По соответствию цены и качества отлично.

Автор: Владимир 25.07.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличный продукт.
Во-первых, цена за порцию невысокая.
Во-вторых, нет загустителей, соответственно, нет просто напросто лишних ингредиентов, и что главное, смешивать можно даже с небольшим количеством жидкости, растворяется протеин на ура.
В-третьих, вкус, чередую ваниль и шоколад. Шоколад на молоке это вообще конфета.
Рекомендую.

Автор: Сергей 19.11.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Да, этот изолят протеина лучший по цене-качеству. Производитель заявляет 30г. белка на 32 г., это значит примесей всего то 7-8%, не всякий производитель может таким высоким содержанием белка похвастаться. Допиваю третью банку, доволен всем. По вкусам: у \"Ванили\" вкус резковат и чуть горчит, \"клубника\" чуть получше. Все мешаю на воде и молоке (чередую), на молоке вкуснее. Результатами своими доволен, хотя результат в основном зависит не от протеина, а от качественных занятий в тренажерном зале и соблюдении диеты, а протеин это лишь пищевая добавка.

P.S. Буквально за месяц все спортивное питание скакнуло на 25-30%. А доллар зараза все растет.

Автор: Марс 24.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Один из действующих протеинов, брал печенье и клубнику. Вкус приятный только у клубники.Результат отличный.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...