АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Max Motion (1000 г)

Max Motion (1000 г)Увеличить
Цена: 1.280 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2349
Уведомить о поступлении товара

Max Motion – это витаминно-минеральный комплекс для приготовления изотонического напитка.
Во время интенсивных физических нагрузок организм теряет большое количество жидкости. Вместе с потом выводятся важные минеральные вещества и микроэлементы. Восполнение недостатка обычной водой не даст требуемого результата, именно поэтому рекомендуется употреблять Max Motion.

Продукт может быть рекомендован для игровых, скоростно-силовых видов спорта, занятий фитнесом, для людей, ведущих активный образ жизни. Также возможно применение Max Motion в качестве витаминно-минерального напитка в отсутствии нагрузок.

Содержание питательных веществ в порции (2 столовые ложки без горки-20 г):
Каллорийность - 71 ккал
Белок < 1 г
Углеводы - 15 г
Жир < 1 г
Витамин Е - 3,3 мг
Витамин С - 20 мг
Витамин В1 - 467 мкг
Витамин В2 - 4,6 мг
Кальций - 160 мг
Магний - 60 мг
Калий - 104 мг
Натрий - 14 мг
Ниацин - 6 мг
Витамин В6 - 667 мкг
Фолиевая кислота - 67 мкг
Биотин - 50 мкг
Витамин В12 - 0,3 мкг
Пантотеновая кислота - 2 мг

Ингредиенты:
декстроза, мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, фруктоза, ароматизатор, фосфат трикальция, карбонат магния, хлорид калия, хлорид натрия, подсластители (аспартам и сахарин), витамин С, ниацин, витамин Е, краситель бета-каротин и рибофлавин, пантотеновая кислота, витамин В6, витамин B2, витамин B1, фолиевая кислота, биотин, витамин В12
* содержит источник фенилаланин

Рекомендации по применению:
для получения одной порции необходимо смешать 20г (2 столовых ложки без горки) с 500мл воды. В качестве изотонического напитка Max Motion рекомендуется принимать до и во время нагрузки.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Max Motion от Maxler

Автор: Cергей 05.11.2019

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Абрикос-манго - отличный вкус!

Автор: Sportsman 26.05.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Действенная штука! Приобрёл специально для трень на кардио (бег, вело). Взял вкус вишня - немного кисловатый, суховатый и, что самое главное, не приторный вкус. Очень хорошо утоляет жажду и бодрит! От воды такого эффекта нет!
Побочных эффектов не было!

Автор: Александр 05.03.2015

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Особого эффекта не отметил, ничего плохого или хорошего сказать не могу, единственное, что не понравилось это видимо избыточная дозировка аскорбиновой кислоты-витамина С, так, как он в больших концентрациях сейчас почти везде, будь-то предтренники, энергетические батончики и даже аминокислотные комплексы, то в довесок после употребления этого изотоника покрылся пятнами. Это конечно не вина производителя, а нарушение рациона, но тем не менее неприятная ситуация.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...