АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Mega CoQ10 30 mg (100 капс)

Mega CoQ10 30 mg (100 капс)Увеличить
Цена: 1.850 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1120
Уведомить о поступлении товара

Возможно ли с помощью единственного вещества значительно повысить биологическую ценность потребляемой пищи и успешно подавлять токсичные вещества в организме? Конечно, если это вещество называется коэнзим Q10! Его функции в организме многосторонни и приносят особую ценность действующим атлетам, нуждающимся в них острее обычных людей. Поэтому в каждой капсуле Mega COQ10 Twinlab содержится 30 мг Q10, что позволяет решить многие острые проблемы в организме!

Основная функция коэнзима Q10 выражается в помощи преобразовывать поступающие в организм питательные вещества в ATP (аденозинтрифосфат) – источник энергии для работы мышечных клеток. Не удивительно, что наиболее высокая концентрация Q10 содержится в клеточных митохондриях – энергетических станциях организма!

Порции Q10 попадают в организм вместе с пищей, поэтому в случае недостаточного содержания этого вещества в потребляемых продуктах, человек начинает испытывать трудности с усвоением еды, вне зависимости от ее количества. Q10 является ферментно-образующим элементом, способствующим обработке питательных веществ для их лучшего усвоения.

Когда ферментов недостаточно, то даже насыщенная белком пища не способна нарастить мышечную массу по причине не усвоения большей части аминокислот. Напротив, отзывы атлетов подтверждают лучшее восстановления мышечных тканей при употреблении Mega COQ10 Twinlab.

Также Q10 прекрасно выполняет функции антиоксиданта в организме. Этот элемент замедляет повышение концентрации свободных радикалов в мышечных тканях, скапливающихся в них во время физической активности. Эти токсичные агенты окисляют мышечные клетки, снижая их производительность. Но при регулярном приеме Mega COQ10 Twinlab мышцы будут менее восприимчивы к воздействию токсинов, что повысит их выносливость.

Купить Mega COQ10 Twinlab выгодно еще и по причине полезных профилактических свойств главного компонента продукта. Медицинскими исследованиями подтверждено, что Q10 оптимизирует работу сердечной мышцы, иммунной системы, а также нормализует артериальное давление.

Низкая цена нашего магазина на Mega COQ10 Twinlab позволит приобрести этот товар абсолютно всем желающим улучшить работу своего организма!

Состав одной капсулы Mega COQ10 Twinlab:

Коэнзим Q10 - 30 мг

Ингредиенты:

Желатин, МСТ, стеарат магния, мука рисовая, целлюлоза, вода очищенная, стеарат магния.

Как принимать Mega COQ10 Twinlab:

Принимать во время еды 1-2 капсулы.


Примечание: Не является лекарственным средством

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Mega CoQ10 30 mg от Twinlab

Автор: Валентина 17.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Спасибо огромное за своевременную доставку и вежливых операторов! Молодцы

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...