АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Phenbuterol (30 капс)

Phenbuterol (30 капс)Увеличить
Цена: 2.370 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2135
Уведомить о поступлении товара

Термогенин усиливает сжигание жира в бурой жировой ткани (БЖТ) благодаря перемещению жирных кислот из жировых запасов организма в митохондрии для последующих выработки тепла и запуска термогенза. Использование жирных кислот из жировых отложений вместо АТФ из мышечной ткани — особенность уникального механизма утилизации жира свойственного термогенину и бурой жировой ткани. Такое сжигание жира — одно из ключевых воздействий PHENBUTEROL и одно из его преимуществ.

Для максимального увеличения жиросжигающего потенциала термогенина и БЖТ, исследователи MuscleMeds в процессе разработки PHENBUTEROL изучали ключевые механизмы воздействия и выделили ряд недавно открытых высоко стандартизированных натуральных соединений. Одной из их находок было действенное, клинически исследованное соединение 6-Paradol. Это соединение извлекается из Мелегетского перца (Aframomum melegueta), произрастающего в западной Африке, и, как было продемонстрировано в ходе клинических исследований, повышает уровень термогенина.
Среди прочих компонентов натурального происхождения, входящих в состав препарата и оказывающих синергетическое, жиросжигающее воздействие — горденин, октопамин, синеферин, экстракт из листьев падуба парагвайского (Ílex paraguariénsis), экстракт из растения вида Rouwolfia serpentia. В дополнение, эти отобранные активные ингредиенты также оказывают мощное стимулирующее воздействие и поднимают настроение, что упрощает соблюдение диет.

PHENBUTEROL — это действенный катализатор сжигания жира, предназначенный для серьезных атлетов, стремящихся избавиться от излишков жира быстро и эффективно.

ВНИМАНИЕ: PHENBUTEROL — торговое называние товара, не предназначенное для описания сравнения с каким-либо фармацевтическим или другим продуктом или какой-либо связанной с ним конкретной пользы.

Это первая разработанная MuscleMeds жиросжигающая добавка, нацеленная на активацию РБ-1 и БЖТ.
С учетом того, что бурая жировая ткань активируется благодаря β 1, 2 и 3 (а также отчасти α-) адренергическим рецепторам, в значительной мере приводимыми в действие норадреналином, было подобрано уникальное сочетание ингредиентов, с тем чтобы максимально увеличить жиросжигающий потенциал БЖТ, посредством активации нескольких рецепторов. В дополнение, ингридиенты отбирались по их способности стимулировать норадреналин, который воздействует на β3 и является значительно более действенным активатором БЖТ, чем прочие.

НАУЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ТЕРМОГЕННОМ ВОЗДЕЙСТВИИ РБ-1

РАЗОБЩАЮЩИЙ БЕЛОК 1

Разобщающий белок 1, также называемый РБ-1, — это белок, который, как известно, требуется для поддержания особых способностей жировой клетки к выработке тепла.РБ-1 используется особыми тканями для выработки тепла посредством несократительного термогенеза, являющегося первичным способом теплообразования у некоторых млекопитающих (например, у тех, что впадают в спячку), а также у младенцев. Изначально термин использовался для описания окислительного процесса, направленного на выработку энергии, не связанного с синтезом АТФ.15
РБ-1 — это митохондриальный транспортный белок, обнаруживаемый в пределах внутренней мембраны митохондрий у всех млекопитающих и растений. Сами митохондрии — это такие органеллы внутри клеток, благодаря которым происходит дыхание. Под дыханием в данном случае подразумевается процесс, посредством которого клетка получает энергию из органических соединений. Другими словами, — «сжигание топлива» для выработки тепла. Или короче: термогенез.1

Лимонно-кислый цикл, окисление жирных кислот, глюконеогенез и ряд других процессов тоже протекают в митохондриях. Энергия, производимая в процессе дыхания внутри митохондрий, используется для синтеза АТФ посредством окислительного фосфорилирования. Уникальной для РБ-1 является способность вызывать быстрое, разобщенное дыхание, которое зависит не от синтеза АТФ, а от переноса жирных кислот в клетку для последующего сжигания и, в конечном итоге, выработки тепла. Другими словами, РБ-1 — это эквивалент «регулируемого разобщителя», способного контролировать выработку тепла.1
Способ действия РБ-1 состоит в уменьшении электрохимического градиента, способствующего увеличению проницаемости внутренней митохондриальной мембраны. Считается, что благодаря уменьшенному градиенту и увеличенной проницаемости протоны могут захватывать жирные кислоты и вводить их в клетку для дальнейшей выработки энергии. Не все клетки содержат РБ-1. На самом деле, он содержится только в особой ткани, бурой жировой ткани (БЖТ), иногда относимой к органам.

Интенсивность обмена веществ во всех тканях, кроме БЖТ, определяется мерой использования АТФ. UCPI и БЖТ уникальны в том смысле, что они не вступают в те же метаболические реакции. Физиологическое воздействие РБ-1 на БЖТ может быть описано как «неограниченное окисление источников энергии с единственным побочным результатом — выработкой тепла».

Рекомендации по применнению:
1 капсула 1 раз в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Phenbuterol от MuscleMeds

Автор: Meline 25.11.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

на плохая штука, действует, но больше на 4-ку чем на 5
пробовала и лучше

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...