АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Daily Multivitamin Caps (120 капс)

Daily Multivitamin Caps (120 капс)Увеличить
Цена: 1.050 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21294
Уведомить о поступлении товара

Витамины играют исключительную важную роль в обмене веществ, хотя при этом они не являются ни источником энергии для организма. При недостаточном поступлении витаминов в организме наступают характерные и опасные патологические изменения. Большинство витаминов не синтезируются в организме человека, поэтому они должны регулярно и в достаточном количестве поступать в организм с пищей или в виде витаминно-минеральных комплексов и пищевых добавок.

Способы применения:

Принимать по две капсулы после еды в день, запивая небольшим количеством воды. Не превышать рекомендованную дозу. Хранить в сухом прохладном месте вне досягаемости детей. Добавка не является заменой полноценному сбалансированному рациону. После вскрытия банки хранить не дольше 6 месяцев.

Содержание питательных веществ в 1 капсуле:

 

витамин A 342,9 мкг
витамин C 68,6 мг
витамин D3 2,9 мгк
витамин E 6,9 мг
витамин B1 4,6 мг
витамин B2 4,6 мг
витамин B3 8,6 мг
витамин B5 – пантотеновая кислота 3,4 мг
витамин B6 2,6 мг
фолат 114,3 мкг
витамин B12 4,3 мкг
биотин 85,7 мкг
кальций 34,3 мг
магний 51,4 мг
йод 42,9 мкг
железо 0,8 мг
селен 20 мкг
цинк 2,9 мг
медь 1,43 мг
марганец 0,9 мг
хром 42,9 мкг
молибден 14,3 мкг
калий 89,1 мг
   
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

 

Ингредиенты: Хлорид калия, Л-аскорбиновая кислота, оксид магния, фосфат дигидрат дикальция, никотинамид, ДЛ-альфа-токоферил ацетат, мононитрат тиамина, рибофлавин, Д-пантотенат, сульфат моногидрат цинка, гидрохлорид пиридоксина, марганец-II-сульфат моногидрат, фумарат железа, ретинил ацетат, сульфат пентагидрат меди, птероилмоноглютаминовая кислота, Д-биотин, иодат калия, хром-III-хлорид, селенат натрия, дигидрат молибдат натрия, цианокобаламин, холекальциферол, связующее вещество: микрокристаллическая целлюлоза, желатиновая капсула.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...