АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA (300 таб)

BCAA (300 таб)Увеличить
Цена: 2.040 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21290
Уведомить о поступлении товара

BCAA это аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями, строительные кирпичики молекул белка. Лабораторные исследования показали, что эти аминокислоты имеют наибольшее положительное влияние на мышцы при их утомлении. Они обладают мощнейшим антикатаболическим эффектом, предотвращая разрушение и усталость мышц. Оптимальная комбинация аминокислот в продукте запускает в мускулатуре процессы роста и восстановления.

Продукт оказывает регуляторные функции на гормоны роста, которые влекут незамедлительный естественный рост мышц. Поэтому прием BCAA от Strimex sports nutrition особенно важен при занятии бодибилдингом, для достижения оптимальных результатов при тренировках. Благодаря быстрому выпуску и усвоению этих незаменимых аминокислот в мышцах, постоянный прием продукта перед тренировкой необходим для формирования мышечной ткани и прироста силы. Кроме того, было доказано, аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями захватывают коричневые жировые клетки, снижая таким образом жировые запасы.

Способы применения:

Разделить 5-10 таблеток на два приема - перед тренировкой и сразу же после. Не превышать рекомендованную дозу.

Содержание питательных веществ в порции, 4 табл:

 

   
Белки 4 г
   
L-валин 1000 мг
L-изолейцин 1000 мг
L-лейцин 2000 мг
   
Углеводы < 0,01 г
– в т.ч. сахар 0,0 г
Жиры 0,05 г
– в т.ч. насыщенные жирные кислоты 0,05 г
Соль 0,05 г
Диетическая клетчатка 1 г
   
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

 

Ингредиенты: Фосфат трикальция, л-лейцин, л-изолейцин, наполнитель целлюлоза, л-валин, гидролизат протеина, разделительное вещество (соли магния пищевых жирных кислот, диоксид кремния), поливинилпирролидон.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...