АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Backdraft (300 гр)

Backdraft (300 гр)Увеличить
Цена: 650 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21279
Уведомить о поступлении товара

BACKDRAFT - это энергетический кофеино-гуарановый продукт на углеводной основе с аминокислотами и витаминами. Стимулирующий эффект продукта обеспечивается высоким содержанием кофеина и его разновидности - экстракта гуараны. Сочетание чистого кофеина и гуараны обеспечивает длительное действие продукта. Backdraft - идеальный выбор для тех, кто хочет максимально результативную тренировку, с последующим ростом мышечной массы и качественным восстановлением.

Способы применения:

Для получения одной порции необходимо смешать 12г (2 мерных ложки) порошка с 200 мл воды. Продукт может быть рекомендован для игровых, скоростно-силовых видов спорта, занятий фитнесом, для людей, ведущих активный образ жизни. Рекомендуется принимать перед и во время тренировки.

Противопоказания: ВНИМАНИЕ! Не рекомендуется употребление детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, высоким давлением, болезнями сердца.

Содержание питательных веществ в порции, 2 мерных ложки - 12 г:

Витамин А 170 мг
Витамин В1 75 мг
Витамин В2 12 мг
Витамин ВЗ 30 мг
Л-аргинин 2000 мг
Витамин В5 21.5 мг
Л-глутамин 1000 мг
Витамин В6 19 мг
Л-карнитин 500 мг
Витамин В7 0,16 мг
Креатин 1000 мг
Витамин В9 2 мг
Кофеин 300 мг
Витамин В12 0,01 мг
Экстракт гуараны 1000 мг
Витамин С 130 мг
   
Пищевая ценность на 100 г:  
Жиры 0
Белки 0
Углеводы 1
Калорийность 10
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

 

Ингредиенты: мальтодекстрин, декстроза, кофеин, таурин, экстракт гуараны, витаминный премикс, L-аргинин, L-глутамин, L-карнитин, креатин, сладин, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор натуральный, краситель натуральный.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...