АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Protein Femine (300 гр)

Protein Femine (300 гр)Увеличить
Цена: 700 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21274
Выберите Вкус:
Уведомить о поступлении товара

Многокомпонентный протеин Femine идеально подходит для тех, кто желает избавиться от лишних килограммов. Протеиновая формула объединила в себе гидролизат, изолят и концентрат – три вида белка разной степени очистки, которые легко усваиваются, надолго питают и насыщают организм и способствуют быстрому восстановлению сил после интенсивных тренировок. 

Натуральные компоненты в составе Femine направлены на всестороннее очищение организма и расщепление жировых тканей. Зеленый кофе ускоряет обмен веществ и избавляет от токсинов, экстракт толокнянки выводит лишнюю жидкость из организма, бромелайн и экстракт плодов витекса благоприятно воздействуют на работу пищеварительной системы, а ягоды гуараны заряжают бодростью и притупляют чувство голода. 

L-карнитин и богатый аминокислотный комплекс протеина Femine способствуют эффективному обмену веществ и запускают процессы сжигания жира. Кроме того, продукт обогащён витаминами и минералами, необходимыми для укрепления иммунитета, омоложения и поддержания тонуса организма при физических нагрузках. 

Способы применения:

— взрослым по 2 ст. ложки (40 г) на порцию;

— в тренировочные дни: 3 раза в день через 15-20 минут после физических нагрузок и между основными приемами пищи;

— в нетренировочные дни: 2 раза в день между основными приемами пищи.

Порция: 40 г

Количество порций: 25

 

Аминокислотный профиль на: 40 г
L-Изолейцин 1,95 мг
L-Лизин 4 мг
L-Фенилаланин 1,36 мг
L-Триптофан 0,8 мг
L-Лейцин 4,76 мг
L-Метионин 0,88 мг
L-Треонин 1,92 мг
L-Валин 2,02 мг
L-Гистидин 0,968 мг
L-Аргинин 0,7 мг
L-Аспарагиновая кислота 4,4 мг
L-Аланин 1,8 мг
L-Глицин 0,7 мг
L-Серин 1,32 мг
L-Глутаминовая кислота 7,04 мг
L-Цистин 1,04 мг
L-Пролин 2,2 мг
L-Тирозин 1,28 мг
L-Орнитин 0,64 мг
L-Цистеин 0,216 мг
   
Пищевая ценность в 100г:  
Жиры 5,8
Белки 73,2
Углеводы 9,3
Калорийность 383
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

 

Ингредиенты: белок сывороточный (концентрат, изолят, гидролизат сывороточного белка), экстракт зеленого кофе, экстракт худии, экстракт мучницы, бромелайн, порошок сублимированных фруктов, соль кухонная, ароматизаторы пищевые, идентичные натуральным «Клубника», «Йогурт», подсластитель – сукралоза (Е955), краситель натуральный кармин (Е120), регулятор кислотности – лимонная кислота (Е330).

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...