АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

CUBE Whey Protein (1000 гр)

CUBE Whey Protein (1000 гр)Увеличить
Цена: 1.840 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21272
Уведомить о поступлении товара

Тренируетесь, а кубиков пресса все не видно – знакомая ситуация, не так ли? В таком случае на помощь спешит протеин CUBE от TM PowerPro с мощным жиросжигающим  комплексом. 

Синефрин разрушает жиры и снижает усталость без побочных эффектов. Добавка ускоряет обмен веществ и разрушает жиры, мышцы становятся более упругими и рельефными. «Кубики» пресса не заставят себя долго ждать! К тому же, вас больше не станет беспокоить повышенный аппетит за счет содержания в составе микроцеллюлозы (клетчатка), ведь именно она подавляет аппетит на долгое время. На тренировках заметно повысится концентрация. 

За счет карнитина и гуараны разрушаются жиры, при этом нарастает сухая мышечная масса. Уровень вредного холестерина в организме снижается, что не допускает сужения сердечных и мозговых сосудов. Ваши тренировки становятся более интенсивными, а тонус повышается. При этом вы можете быть спокойны за свое пищеварение – оно под надежной защитой с экстрактом бромелайна!

Хитозан препятствует всасыванию и способствует выведению жиров, а гидроксилимонная кислота усиливает их окисление и препятствует образованию подкожного жира, подавляет тягу к сладкому и аппетит.

Экдистерон – это природный высокоэффективный анаболик, который способствует наращиванию сухой мышечной массы, ускоряет синтез белков, повышает либидо у мужчин, снижает сахар в крови.

Родиола позаботится о вашей кожи, чтобы избежать ее провисание при быстром сбрасывании веса, быстро повышает силовые показатели и выносливость.

Зверобой — улучшает пищеварение и стрессоустойчивость, а салицин в экстракте коры белой ивы — ускоряет клеточный метаболизм и растоворяет холестериновые отложения. 

Способы применения:

Смешать 2 столовые ложки (40 г) продукта с 200 мл воды или другой жидкости, употреблять данную порцию 1-2 раза в день. При использовании фруктовых соков или напитков энергетическая ценность продукта увеличивается.

Порция: 40 г

Количество порций: 25

Состав в 40 г:

 

Хитозан 0,40 г
Л-карнитин 100 мг
Гидроксилимонная кислота 20 мг
Кофеин 16 мг
Синефрин 2 мг
   
Минералы и микроэлементы:  
Кальций 12,80 мг
Калий 9,28 мг
Магний 9,28 мг
Железо 3,68 мг
Цинк 2,27 мг
Медь 0,30 мг
Марганец 0,24 мг
Йод 0,034 мг
Селен 0,011 мг
   
Пищевая ценность в 100 г:  
Жиры 5,1
Белки 71,4
Углеводы 7
Калорийность 360
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

 

Ингредиенты: белки молочной сыворотки (концентрат, изолят, гидролизат), микроцеллюлоза, мальтодекстрин, хитозан, загуститель – дикрахмалфосфат ацетилированный, загуститель - гуаровая камедь, ароматизатор, экстракт родиолы розовой, экстракт зверобоя, L-карнитин, экстракт ананаса, премикс минеральный стандартизованный по составу (кальций, калий, магний, железо, цинк, медь, марганец, йод, селен), эмульгатор - лецитин, регулятор кислотности - кислота лимонная, подсластитель – сукралоза, краситель – карамельный колер, экстракт гуараны, экстракт гарцинии камбоджийской (гидроксилимонная кислота не менее 50%), экстракт элеутерококка, экстракт левзеи (экдистерон не менее 20%), экстракт коры ивы белой (салицин не менее 15%), экстракт аралии маньчжурской, экстракт померанца (синефрин не менее 10%), экстракт толокнянки, кофеин. Содержит подсластитель.

 

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...